Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180708
 Всего ответов: 204142
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог ребенок брак документы жилье продажа договор недвижимость отработка оформление документов алименты налоги регистрация ип гражданство имущество молодой специалист раздел имущества оплата лицензия отпуск прописка льготы увольнение декретный отпуск сроки право квартира пособие молодая семья развод кредит права работа армия иск выселение очередь контракт суд оформление зарплата долг общежитие льготный кредит строительство компенсация аренда раздел распределение приватизация наследство беременность амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 14005 Опубликовано 12.10.2007 в 11:48

Подскажите, пожалуйста, на каком основании в женской консультации мне не выдают справку о постановке учет до 12-недельного срока беременности для выдачи пособия, так как я рожала на дому? Все указания врачей я выполняла. Заранее благодарна.

Ермолова Вика :: Минск


  Ответов: 1

У меня есть смутное сомнение, говорящее о том, что Вы обратились, мягко говоря, не по адресу: посмотрите свой вопрос: Вам не выдают справку _в женской консультации_, а Вы ответ ищете в _юридической консультации_. По-моему, искать ответ стоило бы в этой самой женской консультации - они-то наверняка знают, по какой причине не выдают Вам справку, и на каком оснвоании. Напишите письменный запрос на имя главврача (заведующего) консультацией с просьбой выдать эту справку, и отправьте запрос заказной почтой с уведомлением о вручении. Не пройдет и месяца, как Вам либо пришлют справку, либо откажут в ее выдаче с указанием оснований. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 15.10.2007 в 19:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=14005





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
105 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
67 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20
264566Луцко Ольга ...23.03.17 в 15:40
264776Иван Василье...23.03.17 в 14:41
264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11
264657Алла Алексан...23.03.17 в 11:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы