Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   158 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187699
 Всего ответов: 212120
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение договор строительство недвижимость суд очередь ребенок сроки льготы оплата имущество амнистия отпуск общежитие регистрация наследство жилье раздел имущества документы квартира аренда права пособие право армия декретный отпуск контракт оформление работа иск брак продажа развод алименты молодая семья долг зарплата молодой специалист беременность льготный кредит налог налоги кредит прописка гражданство распределение приватизация лицензия оформление документов выселение раздел отработка ип компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 140034 Опубликовано 08.02.2012 в 16:20

продукты на экспорт

Здравствуйте! Какие налоги, пошлины уплачивают ЧУП/ООО при экспорте товаров белорусского производства в РФ? В частности продукты питания оптом.

Сергей :: Витебск


Ключевые слова: экспорт, продукты

  Ответов: 1

Никакие, но если резидент РФ не подтвердит уплату в РФ НДС, то НДС = 20 %. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 08.02.2012 в 17:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.02.2012 в 11:10

А если НДС включен в стоимость при покупке на заводе? В размере 10%

Сергей :: Витебск


  Ответов: 1

НДС уплачивается по стране назначения. При покупке на заводе НДС включен для покупателя. Вывозе из РБ обычно производится с указанием ставки НДС = 0 %. Выставленный Вам и уплаченный Вами НДС в размере 10 % Вы можете включить в стоимость товара для Вашего покупателя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 10.02.2012 в 10:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 262702: Возможно ли вернуть долг

Вопрос № 254044: Какой лимит на вывоз продуктов,алкоголя,вещей???

Вопрос № 248906: Ввоз продуктов из РФ

Вопрос № 245726: документ, который запрещает в торговых объектах общественного питания употреблять принесенные с собой посетителями продукты питания

Вопрос № 245078: Продажа продуктов питания.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=140034





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
297 ответов
1048 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
220 ответов
2890 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
31 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
124 ответов
81 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
23 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273412Яковлева Але...17.10.17 в 21:54
273401Галина17.10.17 в 21:53
273408Савчиц Верон...17.10.17 в 21:45
273410Самонов Вита...17.10.17 в 21:25
273407Сатушкина Ва...17.10.17 в 21:08
273387Марина17.10.17 в 20:45
273379Владислав17.10.17 в 20:21
273402Ольга17.10.17 в 20:17
273369Пальчевский ...17.10.17 в 19:34
273404Тарароева Яна17.10.17 в 19:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы