Вопрос № 140020 Опубликовано 08.02.2012 в 14:47

переоформление

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,как правильно переоформить купленный дом на нового хозяина?

Бурак Инна :: Брест

Ключевые слова: дом

  Ответов: 1

продать или подарить  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 08.02.2012 в 15:38

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.02.2012 в 16:08

Если я покупатель?

Бурак Инна :: Брест

  Ответов: 1

значит купите  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 09.02.2012 в 19:56