Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184762
 Всего ответов: 208908
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы льготный кредит выселение отработка оформление документов продажа долг аренда молодой специалист зарплата жилье ип гражданство пособие налог оформление недвижимость права работа льготы молодая семья беременность налоги армия раздел сроки лицензия контракт раздел имущества увольнение отпуск общежитие суд договор компенсация строительство квартира наследство очередь развод распределение прописка кредит иск имущество брак декретный отпуск право алименты ребенок регистрация приватизация амнистия оплата







  • В продаже - карта, цены ниже! Неликвидные остатки
    makomania.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 140014 Опубликовано 08.02.2012 в 14:04

Может ли принести ущерб ксерокопия паспорта в чужих руках?

Здравствуйте! Интересует данный вопрос. Может ли человек которому я передам в его пользование ксерокопию паспорта оформить на меня кредит без моего присутствия или проделать еще какие нибудь финаносовые махинации которые причинят мне ущерб? Спасибо за ответ.

Станислав :: Борисов


Ключевые слова: Ксерокопия паспорта

  Ответов: 1

В принципе - может. Зачем человеку в пользование ксерокопия паспорта? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 08.02.2012 в 14:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.02.2012 в 15:30

Ксерокопия нужна ему для того, что бы зарегестрироваться на сайте для игры в покер, т.к. можно регестрироваться на 1 паспорт 1 раз. Подскажите поконкретнее что за ущерб мне он может приченить? Приведите пожалуйста примеры. Спасибо за ответ.

Станислав :: Борисов


  Ответов: 2

А вы сами не понимаете, что вы делаете? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 08.02.2012 в 15:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

На ВАш пасепорт (Ваше имя) в случае выигрыща может зачисляться дохзод. И налоговая может вычислить. Вам придется платить значительные налоги. В Беларуси :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 08.02.2012 в 15:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.02.2012 в 15:44

Я конечно понимаю что я делаю, знаю что опасно давать людям копии своих документов. Но всё же какие еще проблемы могут возникнуть? Мне нужна консультация от граммотного специалиста с юридической точки зрения. Разъясните пожалуйста мне все эти мелочи. Огромное Вам спасибо за ответ.

Станислав :: Борисов


  Ответов: 1

Для того, чтобы объяснить все эти "мелочи" нужно написать целый трактат: могут кредит взять (если с банком договорятся), могут компанию зарегистрировать на ваше имя, по сути могут совершить любые действия. на копии паспорта есть и образец вашей подписи. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 08.02.2012 в 15:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.02.2012 в 16:01

Просто есть люди которые утверждают что ксерокопия паспорта вообще не является документом. Спасибо за ответы!

Станислав :: Борисов


  Ответов: 1

Ну, тогда слушайте, что вам говорят люди. Все зависит от целей и от возможностей того, кому вы предоставляете паспорт. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 08.02.2012 в 17:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=140014





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
267 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
239 ответов
893 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
230 ответов
123 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
97 ответов
842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
83 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
70 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
38 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269918Волчек Вера26.07.17 в 21:27
269928Бойко Арсений26.07.17 в 21:22
269932Заяц надежда26.07.17 в 21:08
269912Радюк Анна26.07.17 в 21:05
269933Юлия26.07.17 в 21:03
269922Алеся26.07.17 в 20:10
269924Шаграй Антон26.07.17 в 19:49
269920Эдуард Пуйдак26.07.17 в 18:42
269921Анна26.07.17 в 18:13
269923Ольга26.07.17 в 17:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы