Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180742
 Всего ответов: 204193
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск молодая семья лицензия аренда оплата отпуск контракт компенсация беременность раздел имущества налоги сроки развод амнистия права долг наследство прописка молодой специалист работа общежитие недвижимость пособие льготный кредит регистрация кредит право декретный отпуск выселение распределение увольнение армия зарплата раздел имущество очередь оформление документов приватизация льготы отработка ребенок ип продажа брак оформление алименты квартира жилье суд документы гражданство договор налог строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 139975 Опубликовано 08.02.2012 в 08:35

Имеем ли мы право обменять квартиру с малолетним ребёнком

Подскажите пожалуйста, очень прошу Вас!-С супругой разведён, живём в двухкомнатной благоустроенной квартире с евроремонтом, у нас сын 10 лет, хотим разменять 2 комнатную квартиру на однокомнатную с обычным косметическим ремонтом с доплатой, доплата мне, а сыну и бывшей супруге однокомнатную квартиру, сложна ли эта процедура на разрешение обмена, когда есть сын 10 лет?

Любимов Игорь :: Жлобин


Ключевые слова: обмен квартиры, оформление документов, сроки

  Ответов: 2

Это Вам нужно обратиться в местную администрацию и выяснить вопрос в управлении образования, потому что такая сделка будет совершаться с их согласия :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 08.02.2012 в 09:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Скверно, Любимов Игорь, что вы не умеете пользоваться эл.почтой. Что я предлагал вам в аналогичном этому, предыдущем вопросе. Обмен, продажа вашего жил.помещения производится с разрешения органа опеки. Которое, я думаю, он вам не даст. Т.к. в результате будут ухудшены жилищные условия несовершеннолетнего. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 08.02.2012 в 10:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 198845: Обязательна ли уплата налога при продаже недвижимости

Вопрос № 144609: Имеет ли право моя мать обменять без моего согласия и участия эту квартиру?

Вопрос № 139835: Имеем ли мы право обменять квартиру в данной ситуации

Вопрос № 48602: Возможно ли обменять 3-х комнатную неприватизированную квартиру если один из квартиросъемщиков против?

Вопрос № 264671: Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Если не стало матери,и у неё остался сын,и дети дочери которой также уже нет. Кому перейдёт имущество?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=139975





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264861Сушко Дарья25.03.17 в 15:55
264860Трухан Дарья25.03.17 в 15:53
264859Андрианова Т...25.03.17 в 15:47
264267Андрианова Т...25.03.17 в 15:46
264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы