Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194546
 Всего ответов: 219728
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата оформление раздел имущества контракт аренда общежитие работа пособие строительство прописка права раздел приватизация ребенок развод документы суд налог недвижимость долг регистрация выселение ип армия декретный отпуск жилье алименты молодой специалист договор очередь льготы иск амнистия отработка оплата оформление документов беременность увольнение распределение право продажа брак имущество молодая семья налоги квартира сроки кредит лицензия отпуск компенсация наследство гражданство льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 139925 Опубликовано 07.02.2012 в 20:26

участок

Могу ли я продать земельный участок с фундаментом если он мне выделялся в пожизненно наследуемое владение

дмитрий :: минский рн


Ключевые слова: участок

  Ответов: 1

Можете продать фундамент. Участок вслед за фундаментом перейдет новому собственнику. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 07.02.2012 в 20:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.02.2012 в 21:49

А как это оформить юридически

дмитрий :: минский рн


  Ответов: 1

Да, в общем-то, просто: законсервировать незавершенный строительством объект недвижимости. зарегистрировать эту незавершенку в БТИ, совершить сделку купли-продажи у нотариуса и зарегистрировать переход права собственности в БТИ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 08.02.2012 в 10:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280784: Имеют ли право изъять у меня участок?

Вопрос № 277393: Могут ли изъять участок за несоблюдение сроков строительства?

Вопрос № 273534: Нарушены границы участка

Вопрос № 272322: Может ли быть описан участок?

Вопрос № 269650: Получить участок в Минском районе

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=139925





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3091 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
208 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
178 ответов
1185 благодарностей
4. Дмитрий
161 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
150 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юристы vk.com/rsolution
24 ответов
102 благодарностей
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281233Елена19.04.18 в 20:15
281224Иванова Тать...19.04.18 в 19:51
281229Надежда Саве...19.04.18 в 19:40
281223Сувалов Андр...19.04.18 в 19:29
281165Таня Ф19.04.18 в 17:24
281222Евгений19.04.18 в 16:52
281221Головко Игорь19.04.18 в 16:35
281211Лисовская Та...19.04.18 в 16:21
281217Карчмит Тама...19.04.18 в 16:12
281179Марус Татьяна19.04.18 в 15:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы