Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184601
 Всего ответов: 208767
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит налоги налог право зарплата декретный отпуск наследство молодой специалист имущество недвижимость развод ип компенсация увольнение работа жилье лицензия ребенок права контракт молодая семья отработка амнистия выселение распределение договор гражданство оформление документов раздел имущества прописка приватизация алименты продажа брак оформление квартира строительство оплата сроки отпуск кредит долг беременность регистрация иск суд льготы пособие очередь армия документы общежитие аренда раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 139922 Опубликовано 07.02.2012 в 19:57

Ассенизаторская деятельность лицинзируется?

Здраствуйте, Подскажите пожалуйсто какие бумаги требуются для открытия ассенизаторской деятельности, требуется ли лицензия на эту деятельность и с какими инстанциями нужно договариваться для успешного ведения бизнеса ??? Спасибо

Кучур Станислав :: Минск


Ключевые слова: госпошлины, Оформление документов

  Ответов: 1

Данный вид деятельности не лицензируется. Нужно зарегистрировать субъект хозяйствования: ИП (если не будет наемных лиц), ЧУП, ООО. Выбор зависит от количества собственников. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 08.02.2012 в 10:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.02.2012 в 16:38

Здраствуйте, скажите какие документы требуются для открытия ассенизаторской деятельности, и каков будет налог если я ИП???.Где требуется регистрировать автомобиль(ассенизаторскую машину) кроме ГАИ???. Спасибо

Кучур Станислав :: Минск


  Ответов: 1

Ставку налога можно уточнить в налоговой инспекции по месту жительства. Для регистрации ИП обратитесь в исполком по месту жительства. С собой: паспорт, фото 3х4, деньги на госпошлину (17 500 бел.руб.). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 13.02.2012 в 17:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268072: Переоформление квартиры

Вопрос № 267740: Как оформить ребенка

Вопрос № 267421: Как сохранить право на владение приобретенными мною квартирами

Вопрос № 267250: Можно ли оформить паспорт ребенку до 14 лет не по месту прописки?

Вопрос № 266652: Имею ли я права на часть трудового отпуска не выходя из дикрета и имея ребёнка инвалида?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=139922





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
247 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
223 ответов
888 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
216 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
94 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
84 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
40 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
29 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269763Фаина23.07.17 в 13:54
269770Олег23.07.17 в 13:46
269764Бульчук Макс...22.07.17 в 22:28
269754Анна22.07.17 в 21:45
269755Шыманович Дм...22.07.17 в 21:39
269760Рагиня Екате...22.07.17 в 21:36
269761Рагиня Екате...22.07.17 в 21:36
269762Рагиня Екате...22.07.17 в 21:35
269750Бардович Вик...22.07.17 в 21:29
269757Чалей Марина22.07.17 в 20:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы