Вопрос № 139896 Опубликовано 07.02.2012 в 16:52

могут ли исключить из очереди?

я стаю на очереди на квартиру с 1998года как молодая семья.С мужем прописаны в разных квартирах.3года назад его родители оформили на мужа дарственную.Метража по новым правилам нам хватает и у нас один ребенок.Могут ли нас исключить из очереди?

елена :: минск

Ключевые слова: право, очередь, жильё

  Ответов: 1

Естественно, могут (если еще не сняли с учета). Это всего лишь дело времени  

Юрист +375296253244 Vib :: 07.02.2012 в 16:58

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.02.2012 в 19:38

спасибо за ответ!а можно сохранить очередь на общих основаниях так как у меня нет собственности и на мне очередь оформлена, а собственность на муже.Пожалуйста подскажите . Получается даже нет смысла ехать на сверку.???Всё-таки 14 лет на очереди.Спасибо.

елена :: минск

  Ответов: 1

Ну скажите за это спасибо родителям мужа. Квартиру можно было не дарить, а написать завещание. Теперь вариантов нет  

Дмитрий :: 07.02.2012 в 22:02

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.02.2012 в 12:33

а если мы разведемся.Огромное спасибо.

елена :: минск

  Ответов: 1

Вы вначале узнайте сняли вас с очереди или нет. Если сняли, то в любом случае поздно пить "Боржоми"  

Дмитрий :: 08.02.2012 в 12:44