Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184672
 Всего ответов: 208830
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права регистрация ребенок квартира лицензия увольнение сроки оформление алименты пособие имущество гражданство ип контракт приватизация кредит распределение право жилье договор оформление документов аренда недвижимость компенсация декретный отпуск продажа работа развод армия отпуск льготы амнистия долг документы прописка выселение наследство брак налог раздел имущества суд отработка очередь оплата раздел общежитие молодая семья иск льготный кредит строительство зарплата налоги беременность молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 139896 Опубликовано 07.02.2012 в 16:52

могут ли исключить из очереди?

я стаю на очереди на квартиру с 1998года как молодая семья.С мужем прописаны в разных квартирах.3года назад его родители оформили на мужа дарственную.Метража по новым правилам нам хватает и у нас один ребенок.Могут ли нас исключить из очереди?

елена :: минск


Ключевые слова: право, очередь, жильё

  Ответов: 1

Естественно, могут (если еще не сняли с учета). Это всего лишь дело времени :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 07.02.2012 в 16:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.02.2012 в 19:38

спасибо за ответ!а можно сохранить очередь на общих основаниях так как у меня нет собственности и на мне очередь оформлена, а собственность на муже.Пожалуйста подскажите . Получается даже нет смысла ехать на сверку.???Всё-таки 14 лет на очереди.Спасибо.

елена :: минск


  Ответов: 1

Ну скажите за это спасибо родителям мужа. Квартиру можно было не дарить, а написать завещание. Теперь вариантов нет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 07.02.2012 в 22:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.02.2012 в 12:33

а если мы разведемся.Огромное спасибо.

елена :: минск


  Ответов: 1

Вы вначале узнайте сняли вас с очереди или нет. Если сняли, то в любом случае поздно пить "Боржоми" :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 08.02.2012 в 12:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268208: прописка через суд

Вопрос № 267523: Имею ли я право на льготный кредит в связи с награждением премией спецфонда Президента РБ?

Вопрос № 264738: Имеет ли право собственник выписать кого-то из квартиры или продать её?

Вопрос № 263838: Имею ли право подать в суд на человека , который не оплачивает комунальные услуги?

Вопрос № 263317: Можем ли мы стать на очередь на жильё?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=139896





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
262 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
223 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
222 ответов
891 благодарностей
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
62 благодарностей
7. Бороненкова Веста
81 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269842Смирнов Петр25.07.17 в 09:29
269841Коваленко Вл...25.07.17 в 09:21
269829Антоновская ...25.07.17 в 08:43
269840Никита Больба25.07.17 в 05:53
269839Иван24.07.17 в 23:42
269828Лебедев Олег24.07.17 в 23:06
269838караульная д...24.07.17 в 22:37
269830Зайцева Любо...24.07.17 в 22:32
261554купрейчик а.в24.07.17 в 22:11
269835евгений24.07.17 в 19:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы