Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178088
 Всего ответов: 201234
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск армия права оплата отпуск раздел контракт раздел имущества документы ип регистрация приватизация лицензия право молодая семья брак амнистия распределение аренда недвижимость налоги гражданство компенсация иск имущество жилье алименты налог очередь квартира работа прописка молодой специалист кредит отработка увольнение строительство наследство выселение развод пособие долг оформление продажа беременность зарплата сроки льготы суд общежитие договор ребенок льготный кредит оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 139839 Опубликовано 07.02.2012 в 10:24

имеет ли право руководство возложить штраф юридический на физ лицо

Добрый день!Юридическому лицу наложили штраф, а юр. лицо возложила его на работника завода в полном его размере, можно ли так делать, поступило ли правильно руководство завода.

надежда :: бобруйск


Ключевые слова: в размере, штраф

  Ответов: 1

Если соблюдены условия предусмотренные ст.ст. 400-408 Трудового кодекса Республики Беларусь, то правомерно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр (alexander@kornilov.by) :: 07.02.2012 в 13:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261377: Отказ от тура за 5 месяцев до вылета

Вопрос № 261197: Размер сбора на "тунеядство"

Вопрос № 260916: штраф

Вопрос № 260867: Стоит ли подавать возражение на вынесенное решение ГАИ

Вопрос № 260279: Должен ли квартиросъемщик платить штраф за коммунальные платежи, за собственника квартиры?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=139839





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
104 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 19:39
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38
261403лилия17.01.17 в 19:23
260869Семенов Игорь17.01.17 в 19:23
261393Нестеренко Н...17.01.17 в 19:23
261407Петровская Ю...17.01.17 в 19:21
261344Михаил17.01.17 в 19:21
261416Германенко В...17.01.17 в 19:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы