Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   76 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178260
 Всего ответов: 201384
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт строительство амнистия кредит льготный кредит права льготы прописка компенсация молодая семья налоги договор развод регистрация аренда суд очередь долг недвижимость работа документы продажа отработка имущество общежитие право зарплата алименты декретный отпуск отпуск ребенок оформление выселение оформление документов налог оплата приватизация квартира молодой специалист ип брак жилье раздел имущества иск армия наследство лицензия беременность раздел сроки гражданство пособие увольнение распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 139829 Опубликовано 07.02.2012 в 01:40

могу ли разделить лицевой счет?

Здравствуйте,1.Могу ли я разделить с мужем лицевой счет и как?С мужем не разведена,он является главным квартиросъемщиком 2-х комнатной квартиры его покойных родителей.В квартире прописаны 4 человека(я,муж,дочь 20 лет и дочь 15 лет),в приватизации участвовали я,муж и 20-летняя дочь.После смерти родителей он унаследовал родительские доли и его доля больше чем у меня и дочки.Муж злоупотребляет алкоголем.2.Могу ли сдавать 1 комнату без его согласия?

лихадиевская инга :: минск


Ключевые слова: лицевой счет, оформление

  Ответов: 1

Если цель - только сдавать комнату без его согласия, то смысла заниматься этим нет, т.к. все равно будет нужно его согласие. ДЛя того, чтобы оценить, насколько есть шансы на удовлетворение иска, нужно видеть конкретные размеры комнат. Если они изолированы, можно пробовать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 07.02.2012 в 15:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.02.2012 в 23:56

комнаты раздельные 17 и 18 м2.Спасибо за ответ.

лихадиевская инга :: минск


  Ответов: 2

Пробовать можно. Но т.к. в квартире много лиц зарегистрировано, 100% гарантии его удовлетворения не будет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 08.02.2012 в 07:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Пробовать можно. Но т.к. в квартире много лиц зарегистрировано, 100% гарантии его удовлетворения не будет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 08.02.2012 в 07:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.02.2012 в 23:56

комнаты раздельные 17 и 18 м2.Спасибо за ответ.

лихадиевская инга :: минск


  Ответов: 1

ОТвет выше актуален. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 08.02.2012 в 07:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 255452: Могу ли я разделить лицевые счета?

Вопрос № 252217: Имею ли я право на долю в квартире.

Вопрос № 248126: Как разделить лицевые счета при наличии определния суда о выделенных долях и определении права пользования квартирой?

Вопрос № 247226: при оформлении на пенсию нет начислений в лицевых счетах, что делать?

Вопрос № 231113: Обязана ли я выделить лицевой счет?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=139829





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
176 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261607Новикова Ека...21.01.17 в 07:19
261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261605Светлана Вяч...20.01.17 в 22:24
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23
261618Анастасия20.01.17 в 21:37
261617веселовская ...20.01.17 в 20:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы