Вопрос № 139829 Опубликовано 07.02.2012 в 01:40

могу ли разделить лицевой счет?

Здравствуйте,1.Могу ли я разделить с мужем лицевой счет и как?С мужем не разведена,он является главным квартиросъемщиком 2-х комнатной квартиры его покойных родителей.В квартире прописаны 4 человека(я,муж,дочь 20 лет и дочь 15 лет),в приватизации участвовали я,муж и 20-летняя дочь.После смерти родителей он унаследовал родительские доли и его доля больше чем у меня и дочки.Муж злоупотребляет алкоголем.2.Могу ли сдавать 1 комнату без его согласия?

лихадиевская инга :: минск

Ключевые слова: лицевой счет, оформление

  Ответов: 1

Если цель - только сдавать комнату без его согласия, то смысла заниматься этим нет, т.к. все равно будет нужно его согласие. ДЛя того, чтобы оценить, насколько есть шансы на удовлетворение иска, нужно видеть конкретные размеры комнат. Если они изолированы, можно пробовать.  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 07.02.2012 в 15:25

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.02.2012 в 23:56

комнаты раздельные 17 и 18 м2.Спасибо за ответ.

лихадиевская инга :: минск

  Ответов: 2

Пробовать можно. Но т.к. в квартире много лиц зарегистрировано, 100% гарантии его удовлетворения не будет.  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 08.02.2012 в 07:10

Пробовать можно. Но т.к. в квартире много лиц зарегистрировано, 100% гарантии его удовлетворения не будет.  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 08.02.2012 в 07:11

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.02.2012 в 23:56

комнаты раздельные 17 и 18 м2.Спасибо за ответ.

лихадиевская инга :: минск

  Ответов: 1

ОТвет выше актуален.  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 08.02.2012 в 07:10