Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   134 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186879
 Всего ответов: 211218
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист беременность оформление документов недвижимость развод выселение гражданство продажа брак лицензия зарплата алименты аренда отработка иск работа общежитие налог документы регистрация раздел имущества право сроки наследство амнистия жилье права компенсация прописка армия контракт договор очередь суд кредит ип оплата льготный кредит увольнение молодая семья пособие квартира декретный отпуск имущество ребенок долг приватизация раздел льготы распределение налоги оформление строительство отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 13981 Опубликовано 11.10.2007 в 18:51

Здравствуйте. Недельку назад меня "лупануло" 2 чела. Отвезли меня в больницу, а там сказали, что у меня ЧМТ, перелом скуловой кости, перелом челюсти, ушибленорваная рана бороды, ну, и всякие там гемотомы. Вот меня и интересует, но какой статье я их могу засудить, и на какой срок? А еще интересует, относятся ли эти болячки к пункту нанесение тяжких телесных?

Коревко Евгений :: Минск


  Ответов: 1

Категорию тяжести телесных повреждений установит судебно-медицинская экспертиза, которая, судя по всему, у Вас уже назначена. Сами Вы судить никого не будете, для этого у нас есть суд. Вы лишь можете подать заявление о привлечении данных лиц к установленной законом ответственности. Квалицировать их действия на начальном этапе будут органы предварительного расследования исходя из тяжести телесных повреждений и мотива совершенного преступления. Это может быть и умышленное причинение телесных поверждений определенной категории, и хулигантство, совершенное группой лиц и повлекшее какие-либо негативные последствия. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Воложина Янина :: 12.10.2007 в 09:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=13981





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
412 ответов
1017 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
199 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
133 ответов
15 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
121 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
21 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
17 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272395Рувве Наталья22.09.17 в 23:47
272400Шимчук Елена22.09.17 в 22:58
272440михаил22.09.17 в 22:47
272457Сакович Алина22.09.17 в 22:25
272461Драчева алла22.09.17 в 22:19
272437Саша 22.09.17 в 21:33
272446Наталья22.09.17 в 21:22
272326Елена22.09.17 в 21:13
272456мядель алекс...22.09.17 в 21:09
272454Людмила Петр...22.09.17 в 20:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы