Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178292
 Всего ответов: 201413
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия компенсация квартира регистрация раздел имущества недвижимость приватизация алименты армия строительство долг развод документы суд отпуск беременность амнистия льготы оплата договор сроки налоги гражданство очередь прописка кредит льготный кредит выселение распределение молодая семья наследство аренда ип отработка налог контракт иск зарплата декретный отпуск имущество брак жилье оформление оформление документов пособие молодой специалист право права раздел увольнение продажа работа ребенок общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 13977 Опубликовано 11.10.2007 в 16:23

Пожалуйста, подскажите! Я стою на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий с 3-х летним ребенком уже 4 года. Со мной в квартире проживает сестра, у которой заболевание, при наличии которого признается невозможным совместное проживание. Скажите, имею ли я право льготной очереди на строительство? С этим вопросом я обращалась в Администрацию, но получила отрицательный ответ.

Татьяна :: Минск


  Ответов: 1

Уважаемая Татьяна, у нас в государстве нет понятия "льготной очереди". Граждане помещаются исключительно в общие списки (т.е. очередь одна). Существует также внеочередное получение льготного кредита (субсидии) на строительство, однако Вы не относитесь к категории граждан, имеющих на это право. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Воложина Янина :: 11.10.2007 в 17:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.10.2007 в 09:01

Большое спасибо! А можно ли ускорить процесс выделение моей сестре отдельной жилой площади? Куда лучше обращаться? И кто должен обращаться - я или моя сестра? Заранее благодарна.

Колб Татьяна :: Минск


  Ответов: 1

Ускорить этот процесс правовым путем в принципе, к сожалению, невозможно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Воложина Янина :: 14.10.2007 в 18:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=13977





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы