Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178377
 Всего ответов: 201486
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы оплата контракт прописка регистрация сроки увольнение распределение декретный отпуск раздел имущества договор амнистия жилье долг права наследство беременность молодая семья право продажа очередь отработка компенсация льготный кредит приватизация льготы квартира лицензия гражданство строительство армия ребенок молодой специалист отпуск зарплата развод налоги общежитие кредит ип брак оформление имущество пособие оформление документов раздел иск недвижимость суд алименты аренда выселение работа налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 139760 Опубликовано 06.02.2012 в 15:11

Правомерны ли требования судебного исполнителя?

Подскажите, правомерны ли действия судебных исполнителей. Бывшая супруга друга не очень порядочная женщина, у них уже год длятся судебные дела по разделу имущества, в связи с этими делами друг не работает т. к. почти каждый месяц судебные заседания и постоянно собирает необходимые бумаги к следующему заседанию. Алименты он исправно платит как не работающий, даже переплата по алиментам- помогают его родители. Его бывшая супруга постоянно ходит к исполнителям с заявлением, что он якобы по ее мнению где-то работает и может платит больше алиментов т. к ее не устраивают алименты по решению суда. Могут ли с ее слов и по ее заявлению судебные исполнители подать запрос в налоговую если он не является должником по алиментам?Имеет ли право судебный исполнитель требовать оплаты алиментов в последний день месяца за текущий месяц? Имеет ли право требовать выписаться из квартиры, являющейся их совместной собственностью с бывшей женой (якобы он там не проживает, а проживает у родителей сейчас) и прописаться по фактическому месту жительства иначе она подаст в розыск?

Березкин Андрей :: Минск


Ключевые слова: алименты, судебный исполнитель

  Ответов: 2

Могут подать запрос в налоговую - вдруг он действительно получает больше. Требовать выписаться из квартиры не может. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 07.02.2012 в 15:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Могут подать запрос в налоговую - вдруг он действительно получает больше. Требовать выписаться из квартиры не может. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 07.02.2012 в 15:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258074: Судебный исполнитель. Изъятие имущества

Вопрос № 257759: судебный исполнитель ошиблась

Вопрос № 255167: Прав ли судебный исполнитель

Вопрос № 255027: Какую сейчас инструкцию по исполнительному производству используют судебные исполнители? №40 от 20.12.2004 или №21 от 26.11.2009?

Вопрос № 253993: имеют ли право без суда направлять дело в отдел принудительного исполнения?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=139760





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261776крот ирина24.01.17 в 08:18
256232егор 24.01.17 в 06:53
261733Галя 24.01.17 в 06:35
261150Шарко Анаста...24.01.17 в 06:32
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы