Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   48 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194775
 Всего ответов: 219970
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок декретный отпуск право квартира развод беременность недвижимость регистрация работа права льготы общежитие продажа оплата приватизация контракт оформление пособие амнистия льготный кредит увольнение документы распределение зарплата договор оформление документов долг сроки жилье раздел очередь прописка иск гражданство молодой специалист раздел имущества отработка отпуск ип компенсация налог алименты брак имущество выселение налоги строительство молодая семья аренда наследство кредит суд лицензия армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 139731 Опубликовано 06.02.2012 в 12:15

Как вернуть деньги за плохой телефон

Купила сотовый телефон в салоне МТС за 787 тыс. бел. руб.(LG) за наличку 12.09.2011г.При покупке меня не предупредили что зарядку он держит около 2-х дней, как это мне сказали при первой сдаче этого телефона в ремонт по гарантии.Причина-зарядку он держит 2 дня только в том случае если его полностью зарядить и не звонить вообщее,а так зарядка держится часов 18 и это только если позвонить 5 раз и больше ничего с ним не делать просто положить.Так вот,сдавала к ним в салон уже его 4 раза по этой причине,ответ один все нормально (они отдают в минск в сервисный центр свой, те смотрят,выписывают бумагу и говорят что все нормально,приходите забирайте телефон). Возможно ли от них как-нибудь вернуть свои деньги ведь,горантия на телефон 1 год, а на батарею пол года,и она по ходу уже вышла,мне могут сказать поменять батарею ведь в ней дело (хотя при проверке у них в бумаге написано что батарея на 91% исправна). Подскажите,как вернуть деньги???

Ксенжик Екатерина :: Пинск


Ключевые слова: телефон, Возврат

  Ответов: 1

Можете провести независимую экспертизу, если считаете, что дефект имеет место быть. Если действительно дефект обнаружится, можете предъявить требования к продавцу о расторжении договора купли продажи и возмещению средств потраченных на проведение экспертизы. Но если окажется, что это не дефект, а особенность телефона, то возвращать вам никто ничего не будет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Горнаков Сергей :: 06.02.2012 в 18:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280278: Имеет ли право интернет- магазин отказать в возврате или обмене детского спортивного комплекса?

Вопрос № 270727: Можно ли вернуть купальник в магазин?

Вопрос № 270320: имею ли я право на возврат товара отказавшись от гарантийного ремонта

Вопрос № 269057: Имею ли я право на возврат товара

Вопрос № 269056: Имею ли я право на возврат товара

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=139731





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
265 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
184 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
170 ответов
1190 благодарностей
4. Дмитрий
154 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
148 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
53 ответов
35 благодарностей
7. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
104 благодарностей
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
26 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281429Герасименко ...26.04.18 в 06:37
281531Белоусова Зо...26.04.18 в 06:23
281533Янцевич Диана26.04.18 в 06:18
281536Иванов Павел26.04.18 в 06:06
281514Андрошук, Ни...26.04.18 в 00:32
281515Зуйкина Анас...26.04.18 в 00:28
281528Надежда26.04.18 в 00:23
281529Власенко Ека...26.04.18 в 00:20
281523Анисим Надеж...25.04.18 в 21:36
281500Симакова 25.04.18 в 21:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы