Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 194511
 Всего ответов: 219700
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость льготный кредит оформление документов льготы кредит лицензия квартира регистрация беременность оформление пособие налог армия молодой специалист приватизация ип декретный отпуск отпуск брак жилье права гражданство контракт оплата ребенок работа раздел очередь налоги строительство алименты компенсация выселение долг наследство иск имущество право сроки отработка раздел имущества договор суд продажа документы амнистия молодая семья развод распределение увольнение аренда зарплата общежитие прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 139708 Опубликовано 05.02.2012 в 22:15

Какую сумму аллиментов должен платить не работающий более 6 месяцев супруг?

Доброго времени суток!Немного разъясню ситуацию дабы было понятно.С женой мы прожили в браке чуть больше трех лет. Теперь развелись. До развода вместе не жили около полугода. Недавно был развод и жена про алименты сказала, что подавать не будет. Но теперь твердит обратное и собирается подавать.Я не работаю уже порядком 6-7 месяцев. Живу у родителей. В случае если она подает на алименты, сколько я ей должен буду платить, с учетом того, что я ни где не работаю уже как более чем полгода и на данный момент ни куда не могу устроиться?Какая сумма полагается бывшей жене от неработающего бывшего супруга?

Стасевич Андрей :: Гродно


Ключевые слова: развод, аллименты, супруг

  Ответов: 1

немного все же не разъяснили. про количество совместных несовершеннолетних детей. поэтому величину процентов определите по числу детей. а удерживаться проценты будут от средней зарплаты по вашему региону. если это - гродно, значит от среденей зарплаты по гродно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 05.02.2012 в 22:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.02.2012 в 22:45

Ребенок один (3 лет еще нет)...Так а какой процент получается платить от средней зп по Гродно?

Стасевич Андрей :: Гродно


  Ответов: 1

думалось, что размер алиментов в процентном выражении знают все. значит, зря думалось... 25% от средней зарплаты по гродно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 05.02.2012 в 22:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.02.2012 в 22:53

Так я знал что 25%, но уточнить то нужно) Спасибо за ответ!

Андрей Стасевич :: Гродно


  Ответов: 1

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Иванов Иван :: 06.02.2012 в 18:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 237469: Обязан ли супруг прервать декретный отпуск?

Вопрос № 236129: Можно ли переоформить декретный отпуск на супруга? Имеет ли право наниматель отказать супругу в предоставлении декретного отпуска?

Вопрос № 168821: «Могут ли отменить депортацию из РБ за правонарушения моему супругу?»

Вопрос № 167683: Могу ли я выписать мужа из квартиры моих родителей

Вопрос № 147806: имеет ли право супруг выселить другого супруга из квартиры

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=139708





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
314 ответов
3089 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
209 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
179 ответов
1184 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
162 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
151 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
23 ответов
19 благодарностей
9. Юристы vk.com/rsolution
18 ответов
101 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281176Яскевич Иван19.04.18 в 12:52
281191Александр Ив...19.04.18 в 12:48
281192Оксана19.04.18 в 12:28
281198Еремеева Ири...19.04.18 в 12:08
281107Виктория19.04.18 в 12:05
280957Иванов Сергей19.04.18 в 11:59
281194Татьяна19.04.18 в 11:54
281150Надежда19.04.18 в 11:45
281055Протапович Е...19.04.18 в 11:29
280697Анна Чеботар...19.04.18 в 11:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы