Вопрос № 139708 Опубликовано 05.02.2012 в 22:15

Какую сумму аллиментов должен платить не работающий более 6 месяцев супруг?

Доброго времени суток!Немного разъясню ситуацию дабы было понятно.С женой мы прожили в браке чуть больше трех лет. Теперь развелись. До развода вместе не жили около полугода. Недавно был развод и жена про алименты сказала, что подавать не будет. Но теперь твердит обратное и собирается подавать.Я не работаю уже порядком 6-7 месяцев. Живу у родителей. В случае если она подает на алименты, сколько я ей должен буду платить, с учетом того, что я ни где не работаю уже как более чем полгода и на данный момент ни куда не могу устроиться?Какая сумма полагается бывшей жене от неработающего бывшего супруга?

Стасевич Андрей :: Гродно

Ключевые слова: развод, аллименты, супруг

  Ответов: 1

немного все же не разъяснили. про количество совместных несовершеннолетних детей. поэтому величину процентов определите по числу детей. а удерживаться проценты будут от средней зарплаты по вашему региону. если это - гродно, значит от среденей зарплаты по гродно.  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 05.02.2012 в 22:38

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.02.2012 в 22:45

Ребенок один (3 лет еще нет)...Так а какой процент получается платить от средней зп по Гродно?

Стасевич Андрей :: Гродно

  Ответов: 1

думалось, что размер алиментов в процентном выражении знают все. значит, зря думалось... 25% от средней зарплаты по гродно.  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 05.02.2012 в 22:50

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.02.2012 в 22:53

Так я знал что 25%, но уточнить то нужно) Спасибо за ответ!

Андрей Стасевич :: Гродно

  Ответов: 1

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Иванов Иван :: 06.02.2012 в 18:14