Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   143 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194701
 Всего ответов: 219895
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит документы зарплата брак раздел имущества налог общежитие регистрация лицензия недвижимость оплата квартира суд права работа ип амнистия гражданство сроки прописка льготы право пособие компенсация жилье отпуск декретный отпуск оформление документов развод контракт приватизация армия отработка продажа очередь выселение договор ребенок строительство молодая семья льготный кредит алименты молодой специалист оформление аренда иск долг налоги наследство увольнение раздел имущество распределение беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 139705 Опубликовано 05.02.2012 в 21:23

Примерная стоимость адвокатских услуг.

Будьте добры, подскажите пожалуйста, от скольки до скольки сейчас примерно стоит в Минске написать исковое заявление по вопросу защиты авторских прав? И сколько ориентировочно стоит 1 день работы (присутствия в суде) адвоката?

Иван :: Минск


Ключевые слова: Стоимость, адвокатские услуги

  Ответов: 1

Написание искового заявления - исследовательская задача и без подробного изучения всех обстоятельства дела просто невозможна. Поэтому здесь все достаточно индивидуально и стоимость может различаться в десятки раз. Спрашивайте у конкретных специалистов. А стоимость дня работы в суде узнайте в любой адвокатской конторе. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 06.02.2012 в 07:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.02.2012 в 13:08

Спасибо, но не ужели не существует каких-то пределов? тем более учитывая ваш опыт. Конечно, я обзванивал конторы, несколько. Там называли цифры и без анализа работы. И они сильно отличались. Вот поэтому хотелось бы в одном независимом месте услышать эти пределы.

Иван :: Минск


  Ответов: 2

Нет. Пределов нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена :: 06.02.2012 в 13:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Во первых, вы уже располагаете информацией. Во-вторых, знайте, дешевые цены не значит качественная услуга. Ровно и наоборот, дорогая услуга так же может быть не совсем качественной. Мозги в руки и на беседу с адвокатом. Оцените его знания, потом будете оценивать его стоимость и примать решение брать -- не брать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 06.02.2012 в 15:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 226150: Стоимость лицензии для ИП для продажи табачной продукции

Вопрос № 212729: Если не согласны со стоимостью работ по строительному подряду?

Вопрос № 185360: Стоимость, сроки, процедура открытия (оформления) ООО (с учетом открытия расчетного счета в банке).

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=139705





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
273 ответов
3096 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
192 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
165 ответов
1190 благодарностей
4. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
147 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
47 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
29 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281411Иванов Дмитр...24.04.18 в 13:53
281439Иванова Свет...24.04.18 в 13:51
281441Лыткин 24.04.18 в 13:50
281433Васюценко Ва...24.04.18 в 13:48
281419Татьяна24.04.18 в 13:38
281421Хорсун Виктор24.04.18 в 13:30
281438Зуева Марина24.04.18 в 13:14
281437Артишевский ...24.04.18 в 12:38
281428Людмила24.04.18 в 12:37
281436Сидоренко Ве...24.04.18 в 11:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы