Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196624
 Всего ответов: 221990
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод суд общежитие договор молодая семья распределение амнистия отпуск квартира аренда раздел имущества беременность молодой специалист регистрация жилье компенсация строительство иск алименты наследство право зарплата сроки продажа брак права ребенок лицензия недвижимость налоги оплата налог гражданство очередь кредит пособие документы раздел льготы отработка контракт оформление документов прописка долг выселение декретный отпуск работа приватизация ип оформление армия увольнение льготный кредит имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 139701 Опубликовано 05.02.2012 в 19:39

Приобретение земли в личное пользование

В жилье не нуждаюсь, на очереди в связи с улучшениями жилищных условий не стою. Живу и прописана в городе. Как я могу приобрести землю для ведения личного подсобного хозяйства в пригороде?

Татьяна Иванова :: Гомель


Ключевые слова: Земля

  Ответов: 1

Для ведения личного подсобного хозяйства земельные участки предоставляются в сельских населенных пунктах, поселках городского типа - зарегистрированным по месту жительства в этих населенных пунктах; :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 05.02.2012 в 21:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.02.2012 в 21:56

А приобрести землю я могу? Куда мне нужно обратиться?

Татьяна Иванова :: Гомель


  Ответов: 1

Уточняю: чтобы Вам приобрести земельный участок для ведения личного подсобного хозяйства, например,в конкретной деревне Петровка, Вам надо быть именно там зарегистрироованной :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 05.02.2012 в 23:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276305: Можно ли приобрести у собственника два участка земли в деревне с разными целевыми назначениями не прописываясь в ней?

Вопрос № 266751: Как правильно переоформляется дачный участок

Вопрос № 266644: Как оформить дом и какие штрафы за это будут?

Вопрос № 266623: Имеет ли право сосед делать дорогу около моего участка?

Вопрос № 263622: Покупка земли

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=139701





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
316 ответов
3156 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
257 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
100 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
88 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
76 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
57 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283799Анастасия Ва...21.06.18 в 22:27
283590Илона21.06.18 в 22:23
283707Иванова Гали...21.06.18 в 20:33
283809ольга21.06.18 в 20:30
283808Наталья21.06.18 в 18:27
283800Антон Мисюро 21.06.18 в 17:49
283776Ирина 21.06.18 в 17:42
283803Людмила Нико...21.06.18 в 17:37
283805Андросова Ел...21.06.18 в 16:14
283778Василий21.06.18 в 13:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы