Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   126 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184574
 Всего ответов: 208710
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата права жилье недвижимость квартира общежитие очередь продажа распределение раздел имущества отпуск строительство отработка налоги увольнение имущество декретный отпуск беременность гражданство льготный кредит льготы суд ип армия оплата компенсация прописка развод молодой специалист документы алименты оформление документов ребенок долг наследство пособие аренда раздел договор контракт сроки выселение оформление работа иск лицензия кредит молодая семья амнистия налог приватизация регистрация право брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 139667 Опубликовано 05.02.2012 в 12:37

Теряет ли она право на получение алиментов на себя.

Моя бывшая жена подала на алименты на ребенка и на себя, она сменила свою фамилию на фамилию бывшего мужа, с которым стала жить после нашего развода, она сейчас беременна. Она официально устроена в гос учреждении и ей для получения декретных придется выйти на работу и отработать хотя бы один день. У меня вопрос! Теряет ли она право на получение алиментов на себя.

Рязанов Владимир :: Иваново


Ключевые слова: алименты на жену

  Ответов: 1

если средства на содержание б.супруги были взысканы по основанию нахождения в отпуске по уходу за вашим ребенком до трех лет, то при вступлении в новый брак это основание теряется. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО :: 05.02.2012 в 12:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268921: уменьшение алиментов

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=139667





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
248 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
222 ответов
886 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
214 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
98 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
95 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
90 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
34 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269727Вишневская Г...21.07.17 в 13:39
269718Игнатенко Се...21.07.17 в 13:23
269725Ланг Светлана21.07.17 в 13:17
269680Елена21.07.17 в 12:37
269707Елена21.07.17 в 12:16
269681Елена21.07.17 в 12:15
269709Владимир21.07.17 в 11:58
269708Блоцкая Людм...21.07.17 в 11:46
269696Степанов Ден...21.07.17 в 11:44
269714Капыш А Ч21.07.17 в 11:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы