Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   130 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194614
 Всего ответов: 219784
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит иск наследство долг жилье декретный отпуск права контракт гражданство лицензия квартира алименты оформление документов документы пособие молодая семья ребенок прописка налоги продажа право строительство выселение оплата льготы суд приватизация оформление отпуск отработка распределение кредит работа молодой специалист договор армия брак регистрация амнистия зарплата имущество компенсация аренда раздел развод сроки общежитие раздел имущества беременность недвижимость ип налог увольнение очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 139651 Опубликовано 04.02.2012 в 22:00

Какие документы нужны для вступления брак?

Я, жених, гражданин Украины, проживаю в г.Одессе. Невеста, гражданка Республики Беларусь, проживает в г.Ушачи. Елена (невеста) в начале весны собирается приехать ко мне, в Одессу, и расписаться в РАГСе Одессы и мы оба возвращаемся жить в Беларусь. Какие нужны документы для невесты, для вступления в брак на территории Украины, и есть ли "противопоказания" моего переезда на ПМЖ территории Беларусь? Не судим. Заранее благодарен.С ув. Владимир

Корческо, Владимир :: Одесса


Ключевые слова: ПМЖ, документы, брак

  Ответов: 2

Оскільки брак Ви зібралися укласти в прекрасному місті-героєві Одесі, відповідно до всіх традицій ураїнського народу і закону, то радив би Вам звернутися до українських юристів. Поздоровляю Вас з майбутньою чудовою датою! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений Мартысевич :: 05.02.2012 в 12:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

.. но невеста, прежде чем ехать в Одессу, пусть возьмет справку в ЗАГСе по месту жительства о том, что она не состоит в браке. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 05.02.2012 в 12:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273434: Переезд на постоянное место жительства в РФ в призывном возрасте

Вопрос № 272173: Где зарегистрировать лучше брак с гражданином Германии?

Вопрос № 271073: Уехать на ПМЖ в Германию

Вопрос № 269770: Сохранится-ли пенсия с паспортом серии РР?

Вопрос № 265971: Имею ли я право проживать в Германии по имеющимуся уже виду на жительство Греции

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=139651





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
296 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
206 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
178 ответов
1186 благодарностей
4. Дмитрий
176 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
155 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
46 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
25 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281253Юлия20.04.18 в 20:30
281314Коваль Влади...20.04.18 в 18:25
281285кахоцкая оля20.04.18 в 18:16
281291Чешейко Елена20.04.18 в 16:57
281301Каптыш Екате...20.04.18 в 15:59
281309Круглик Елен...20.04.18 в 15:56
281304морозов влад...20.04.18 в 15:40
281299Петрова Свет...20.04.18 в 14:29
281296АБАЛЕЙЧЕНКО ...20.04.18 в 14:25
281300Станислав20.04.18 в 14:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы