Вопрос № 139610 Опубликовано 04.02.2012 в 07:49

Ответьте уже кто-нибудь на вопрос! Возможно ли вообще поделить этот гараж или оставить себе весь?

Подскажите пожалуйста, после развода с мужем на мне остался большой гараж в котором бывший супруг и по сей день делает мебель(у него ИП на перетяжку мебели). На раздел имущества не подавали т.к. недостроенный дом оформили на его отца, авто на его сестре, остался только гараж, за который он обещал сплатить но теперь сказал что мол ничего я платить тебе не буду т.к. поделить ты его не сможешь а платить я тебе не хочу. Так вот я хотела бы спросить как мне лучше поступить? И ещё я слышала что имущество можно делить только до 3-х лет после развода? Может мне есть смысл подождать ещё два года? И ещё как-то звонили из суда по поводу мужа и сказали что у него очень много долгов по судам с обиженными клиентами и что они рады бы поделить этот гараж а его половину конфисковать!

Ира :: кобрин

Ключевые слова: срок, раздел, гараж, брак

  Ответов: 1

3 года здесь не помогут. Вы просто возьмите и закройте гараж на сигнализацию. ТОлько чтобы муж не знал. ТОгда я думаю он будет сговорчивее: либо сам выплатить что-то, либо сам обратиться в суд (госпошлину заплатит!!!!) и Вы поделите этот гараж!  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 04.02.2012 в 20:58

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.02.2012 в 21:39

Так его не закрыть, он же в нём постоянно работает, и ключи у него тоже(((

Ира :: кобрин

  Ответов: 1

Ночью же он не работает!  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 10.02.2012 в 09:19