Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   60 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит налог льготы раздел имущества суд лицензия амнистия распределение недвижимость увольнение договор строительство отработка молодая семья армия декретный отпуск имущество документы регистрация контракт молодой специалист квартира раздел оплата компенсация сроки очередь налоги работа алименты беременность выселение оформление оформление документов развод аренда общежитие продажа долг пособие право наследство гражданство отпуск ип приватизация права прописка жилье кредит зарплата ребенок брак иск







  • Продажа сейфов и металлической мебели. АВК - продажа медицинской мебели
    sdp-interior.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 139610 Опубликовано 04.02.2012 в 07:49

Ответьте уже кто-нибудь на вопрос! Возможно ли вообще поделить этот гараж или оставить себе весь?

Подскажите пожалуйста, после развода с мужем на мне остался большой гараж в котором бывший супруг и по сей день делает мебель(у него ИП на перетяжку мебели). На раздел имущества не подавали т.к. недостроенный дом оформили на его отца, авто на его сестре, остался только гараж, за который он обещал сплатить но теперь сказал что мол ничего я платить тебе не буду т.к. поделить ты его не сможешь а платить я тебе не хочу. Так вот я хотела бы спросить как мне лучше поступить? И ещё я слышала что имущество можно делить только до 3-х лет после развода? Может мне есть смысл подождать ещё два года? И ещё как-то звонили из суда по поводу мужа и сказали что у него очень много долгов по судам с обиженными клиентами и что они рады бы поделить этот гараж а его половину конфисковать!

Ира :: кобрин


Ключевые слова: срок, раздел, гараж, брак

  Ответов: 1

3 года здесь не помогут. Вы просто возьмите и закройте гараж на сигнализацию. ТОлько чтобы муж не знал. ТОгда я думаю он будет сговорчивее: либо сам выплатить что-то, либо сам обратиться в суд (госпошлину заплатит!!!!) и Вы поделите этот гараж! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 04.02.2012 в 20:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.02.2012 в 21:39

Так его не закрыть, он же в нём постоянно работает, и ключи у него тоже(((

Ира :: кобрин


  Ответов: 1

Ночью же он не работает! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 10.02.2012 в 09:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 255392: как правильно написать расписку?

Вопрос № 251234: Куда обратиться, чтобы убрали гараж из двора?

Вопрос № 246466: Имет ли право ИП в собственном гараже сдавать в прокат предметы личного пользования?

Вопрос № 230508: Как влияет покупка гаража на очередь на жильё ?

Вопрос № 228230: Имеет ли право гаражный кооператив требовать оплату задолжности при наличии справки что задолжности нет.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=139610





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы