Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184672
 Всего ответов: 208830
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка квартира гражданство имущество налоги жилье прописка аренда увольнение оформление документов алименты сроки льготный кредит пособие раздел имущества распределение компенсация беременность долг молодая семья приватизация оплата продажа налог брак недвижимость очередь общежитие лицензия контракт документы строительство выселение раздел декретный отпуск права регистрация зарплата армия отпуск ип договор оформление суд развод иск молодой специалист кредит амнистия право работа льготы наследство ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 139606 Опубликовано 03.02.2012 в 22:38

окончание контракта

Наниматель не продлил со мной контракт и уведомил меня об этом в последний день окончания контракта.На что я имею право в данной ситуации?

пётр сидоров :: минск


Ключевые слова: окончание контракта

  Ответов: 2

Имеете право получить в последний рабочий день всю невыплаченную заработную плату, компенсацию за неиспользованный отпуск и трудовую книжку :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 03.02.2012 в 23:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

То, что он вас не предупредил за 14 месяц является лишь нарушением процедуры увольнения, но не может служить основанием к восстановлению на работе :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 06.02.2012 в 10:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 234978: Обязаны ли дать отпуск до окончания контракта

Вопрос № 231925: Имеет ли право работодатель отправить в отпуск после окончания действия контракта?

Вопрос № 223449: Увольнение по окончанию контракта

Вопрос № 202604: Окончание контракта

Вопрос № 191492: сколько дней необходимо отработать после больничного, когда срок контракта в это время истек?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=139606





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
262 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
223 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
222 ответов
891 благодарностей
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
62 благодарностей
7. Бороненкова Веста
81 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269842Смирнов Петр25.07.17 в 09:29
269841Коваленко Вл...25.07.17 в 09:21
269829Антоновская ...25.07.17 в 08:43
269840Никита Больба25.07.17 в 05:53
269839Иван24.07.17 в 23:42
269828Лебедев Олег24.07.17 в 23:06
269838караульная д...24.07.17 в 22:37
269830Зайцева Любо...24.07.17 в 22:32
261554купрейчик а.в24.07.17 в 22:11
269835евгений24.07.17 в 19:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы