Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   55 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178260
 Всего ответов: 201383
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение оплата общежитие гражданство раздел имущества наследство брак лицензия отпуск документы работа ребенок суд налог право молодой специалист жилье амнистия контракт пособие долг льготы зарплата договор беременность ип права молодая семья раздел развод алименты имущество компенсация кредит квартира строительство продажа декретный отпуск очередь сроки отработка оформление увольнение оформление документов недвижимость льготный кредит налоги армия прописка выселение регистрация аренда иск приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 139583 Опубликовано 03.02.2012 в 18:34

Сосед под нами постоянно курит

Сосед с квартиры под нами постоянно курит. Причём только на балконе или в ванной. Весь дым идёт к нам. У меня двое маленьких детей (5 месяцев). Просили соседа по-хорошему. Месяц не курил, а потом снова начал. Сначала в подъезд выходил курить, а потом и вовсе стал в квартире. В доме очень жарко и душно - приходится открывать балкон, окна. И весь дым, соответственно, идёт к нам! В ванну после его "посещений" не зайти - воняет даже в коридоре... Сосед слушать нас не хочет: избегает встречь, не открывает двери, смотрит на нас зло, если встретимся на улице... Что мы можем сделать? Как заставить человека уважать наши права?

Екатерина :: Гомель


Ключевые слова: сосед курит

  Ответов: 1

Кроме ваших прав существуют еще и его права - делать в своей квартире все, что не противоречит законодательству. Курение в своей квартире законом не запрещено (в отличие, например, от подъезда и прочих мест общего пользования). Поэтому выход только один - договариваться. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 04.02.2012 в 09:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 64590: соседи и общий коллидор, курение

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=139583





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
186 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261605Светлана Вяч...20.01.17 в 22:24
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23
261618Анастасия20.01.17 в 21:37
261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261552Юрий20.01.17 в 19:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы