Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178200
 Всего ответов: 201340
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт раздел гражданство распределение раздел имущества договор алименты беременность документы льготный кредит молодая семья работа зарплата декретный отпуск увольнение молодой специалист компенсация жилье отпуск общежитие армия строительство кредит квартира долг льготы налог имущество право ип оформление ребенок суд приватизация сроки недвижимость регистрация продажа оформление документов аренда пособие отработка оплата лицензия брак прописка налоги выселение иск очередь наследство права развод амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 139574 Опубликовано 03.02.2012 в 16:10

можно ли добиться изменения решения через 4 месяца после суда

Можно ли подавать на пересмотр дела документуы, если у пострадавшей стороны выявились осложнения после травмы, хотя суд уже вынес приговор.

Боисевич Елена :: Светлогорск


Ключевые слова: сроки, решение суда, остложнения после травм

  Ответов: 1

Ст. 408 УПК предусматривает право потерпевшего на подачу надзорной жалобы. По Вашей ситуации в ней будет смысл тогда, когда осложнения здоровья могут изменить тяжесть причиненных телесных повреждений. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рудик Владимир :: 04.02.2012 в 12:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258933: имею ли я право получить решение суда о рассторжении брака, если гос пошлина была уплачена супругой бывшей при получении ей этого решения?.

Вопрос № 258169: Кому предсталяются решения суда

Вопрос № 250393: Какие варианты решения суда высшей инстанции могут быть в данной ситуации?

Вопрос № 249083: Что делать, если не исполняется решение суда и ответчик не выплачивает положенные по решению суммы?

Вопрос № 248127: После окончание суда какие действия должен принять судебный пристов?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=139574





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261509Гринь Иван20.01.17 в 05:42
261510Захарова Мар...20.01.17 в 05:30
261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы