Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   75 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180713
 Всего ответов: 204150
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги армия регистрация развод амнистия сроки недвижимость договор брак ип приватизация оформление суд лицензия иск квартира оплата имущество алименты льготы увольнение отпуск работа общежитие аренда право молодой специалист зарплата контракт налог оформление документов молодая семья пособие ребенок беременность очередь отработка долг выселение льготный кредит гражданство кредит раздел имущества права продажа прописка распределение декретный отпуск жилье компенсация раздел документы наследство строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 13957 Опубликовано 11.10.2007 в 12:45

Здравствуйте! После развода я все совместно нажитое имущество оставил бывшей жене и в постановлении сказано, что претензий по разделу имущества никто из сторон не имеет. Но так как "бывшая" обещала не подавать на алименты - она не сдержала слова! Могу ли я подать в суд на раздел имущества повторно? Спасибо!

В. Виталий :: Минск


  Ответов: 1

Здравствуйте! Ваш вопрос не понятен. В каком постановлении сказано, что Вы не имеете притензий по разделу? В решении суда о расторжении брака? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Воложина Янина :: 11.10.2007 в 18:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.10.2007 в 21:30

Да! В решении суда о расторжении брака! Там сказано: "Споров о разделе совместно нажитого имущества нет". Так вот, могу ли я подать в суд н раздел имущества?

В. Виталий :: Минск


  Ответов: 1

Можете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Воложина Янина :: 15.10.2007 в 08:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=13957





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
200 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
79 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
65 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
52 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20
264566Луцко Ольга ...23.03.17 в 15:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы