Вопрос № 13957 Опубликовано 11.10.2007 в 12:45

Здравствуйте! После развода я все совместно нажитое имущество оставил бывшей жене и в постановлении сказано, что претензий по разделу имущества никто из сторон не имеет. Но так как "бывшая" обещала не подавать на алименты - она не сдержала слова! Могу ли я подать в суд на раздел имущества повторно? Спасибо!

В. Виталий :: Минск

  Ответов: 1

Здравствуйте! Ваш вопрос не понятен. В каком постановлении сказано, что Вы не имеете притензий по разделу? В решении суда о расторжении брака?  

Воложина Янина :: 11.10.2007 в 18:19

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.10.2007 в 21:30

Да! В решении суда о расторжении брака! Там сказано: "Споров о разделе совместно нажитого имущества нет". Так вот, могу ли я подать в суд н раздел имущества?

В. Виталий :: Минск

  Ответов: 1

Можете.  

Воложина Янина :: 15.10.2007 в 08:30