Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   131 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 190960
 Всего ответов: 215854
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие право аренда квартира раздел имущества развод компенсация молодой специалист армия пособие отпуск права увольнение гражданство жилье недвижимость амнистия льготный кредит ип работа сроки зарплата иск долг отработка документы имущество очередь оформление документов декретный отпуск прописка брак приватизация ребенок суд распределение продажа кредит контракт лицензия договор льготы оформление выселение раздел налоги оплата наследство алименты налог регистрация молодая семья беременность строительство







  • Газоанализатор метана. Сравните цены и выберите дешевле
    fela-control.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 139568 Опубликовано 03.02.2012 в 15:34

Как прописать мужа в неприватизированную квартиру без согласия квартиросъемщика

В неприватизированной Минской квартире прописаны: я, мама, папа, бабушка. Квартиросъемщиком является бабушка. Я вышла замуж и хочу прописать мужа у себя (он прописан в Могилевской области, проживаем мы в Минске. Бабушка против этого. Как можно прописать мужа без согласия бабушки? Это возможно сделать через суд или нет шансов?

Старовойтова Инна Игоревна :: Минск


Ключевые слова: неприватизированная квартира, Прописка

  Ответов: 2

Без согласия никак :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 03.02.2012 в 15:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Можно попытать счастья через суд. Если он реально живет в квартире, и у Вас с бабушкой общий бюджет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 07.02.2012 в 16:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272200: Можно ли прописаться в жилом помещении коммерческого использования если в нём проживает родственник ?

Вопрос № 268717: выселение из неприватизированной комнаты

Вопрос № 228251: Могу ли я жить в неприватизированной квартире после смерти родителей

Вопрос № 227739: Могу ли я прописаться в квартире не имея прописки?

Вопрос № 206756: имею ли я право на квартиру

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=139568





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
319 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
191 ответов
1143 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
185 ответов
2966 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
73 благодарностей
5. просто адвокат
80 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
55 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
47 ответов
133 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277186Евгений16.01.18 в 10:44
277187Ш Александр16.01.18 в 10:26
277188Евгений16.01.18 в 10:24
276911Коновалов Ал...16.01.18 в 10:13
277176Уринович Еле...16.01.18 в 10:06
277166Ирина Никола...16.01.18 в 09:46
277193Ирина Никола...16.01.18 в 09:18
277189Евгений16.01.18 в 07:58
277190Дарья16.01.18 в 07:57
277183Копачель Алла15.01.18 в 23:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы