Вопрос № 139560 Опубликовано 03.02.2012 в 14:44

Может ли человек, имеющий в собственности жилье, прописаться в другую квартиру и приватизировать ее.

Здравствуйте. Может ли человек, имеющий в собственности жилье, прописаться в другую квартиру и приватизировать ее.

Карелина Марина :: минск

Ключевые слова: оформление документов на приватизацию

  Ответов: 1

если есть онования для регистрации и наниматель ЖП и совершеннолетние члены семьи согласны, человек может зарегистрироваться  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 03.02.2012 в 14:56

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.02.2012 в 15:18

А приватизировать эту квартиру, с согласия нанимателя он может?

Карелина Марина :: минск

  Ответов: 1

с согласия нанимателя и тех же совершеннолетних членов семьи. после своей, естественно, регистрации в данном ЖП. если кто-то один будет против, то в судебном порядке сможет только часть квартиры, выделенную ему в пользование.  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 03.02.2012 в 15:38