Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178265
 Всего ответов: 201392
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство ребенок жилье наследство контракт амнистия брак молодой специалист очередь зарплата общежитие прописка иск квартира пособие право развод налог продажа аренда ип оформление документов кредит выселение компенсация алименты строительство увольнение раздел имущества права отпуск оформление отработка раздел оплата работа молодая семья льготы суд недвижимость приватизация армия регистрация лицензия документы сроки декретный отпуск распределение беременность долг договор имущество налоги льготный кредит







  • В продаже - пол наливной, цены ниже! Неликвидные остатки
    приоритетстрой.рф




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 139560 Опубликовано 03.02.2012 в 14:44

Может ли человек, имеющий в собственности жилье, прописаться в другую квартиру и приватизировать ее.

Здравствуйте. Может ли человек, имеющий в собственности жилье, прописаться в другую квартиру и приватизировать ее.

Карелина Марина :: минск


Ключевые слова: оформление документов на приватизацию

  Ответов: 1

если есть онования для регистрации и наниматель ЖП и совершеннолетние члены семьи согласны, человек может зарегистрироваться :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 03.02.2012 в 14:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.02.2012 в 15:18

А приватизировать эту квартиру, с согласия нанимателя он может?

Карелина Марина :: минск


  Ответов: 1

с согласия нанимателя и тех же совершеннолетних членов семьи. после своей, естественно, регистрации в данном ЖП. если кто-то один будет против, то в судебном порядке сможет только часть квартиры, выделенную ему в пользование. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 03.02.2012 в 15:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 139460: Может ли мать приватизировать на себя квартиру сына, с его согласия, если она там не прописана?

Вопрос № 138971: Приватизация квартиры

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=139560





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261622Ольга Михайл...21.01.17 в 09:38
261634Елена Сергее...21.01.17 в 09:23
261635Корытько Мак...21.01.17 в 09:03
261637Шест Татьяна21.01.17 в 08:59
261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37
261604Новикова Ека...21.01.17 в 07:30
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 07:28
261607Новикова Ека...21.01.17 в 07:19
261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы