Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   60 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180862
 Всего ответов: 204318
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит армия договор амнистия ип документы лицензия права увольнение аренда выселение регистрация кредит право налоги долг компенсация гражданство наследство оформление документов льготы очередь иск имущество декретный отпуск развод брак ребенок отпуск сроки распределение жилье оплата оформление зарплата суд контракт молодая семья раздел алименты отработка прописка молодой специалист общежитие приватизация налог недвижимость квартира беременность строительство раздел имущества работа пособие продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 139551 Опубликовано 03.02.2012 в 13:26

переходит ли иск на ребенка

По решению суда имеется солидарный иск на гигантскую сумму (ст.233 ч.3). Естественно, возможности погасить его нет и и при жизни не предвидится. Хочу жениться. Но остро встал вопрос:не перейдет ли сумма иска в дальнейшем на детей? Что говорит об этом законодательство РБ?

Медведев Михаил :: Минск


Ключевые слова: иск, ребенок

  Ответов: 1

Теоретически это возможно. Если вы оставите детям что-то в наследство, то после Вашей смерти к наследникам перейдут не только права на имущество, но и обязательства наследодателя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 03.02.2012 в 15:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264528: Как добиться разрешения выезда несовершеннолетнего за границу?

Вопрос № 264253: при каких условиях суд ограничивает алиментщиков в выезде за границу?

Вопрос № 263765: Обжаловать иск о выселении

Вопрос № 261556: последовательность действий по взысканию окончательного расчета

Вопрос № 261284: заявления об изменении исковых требований

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=139551





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
217 ответов
2909 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
188 ответов
37 благодарностей
3. Сергей Иванович
159 ответов
2675 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
76 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юридические услуги +375 44 5916390
63 ответов
22 благодарностей
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265015Сергей Якуш28.03.17 в 22:34
265013Голубева Але...28.03.17 в 22:23
265011Максим28.03.17 в 22:14
264840Ирина28.03.17 в 21:05
265009Павел28.03.17 в 20:05
264964Елена28.03.17 в 19:59
264939Виктория Лещ28.03.17 в 19:56
265006Лукашина Оль...28.03.17 в 19:52
265007Светлана28.03.17 в 19:45
264594максим28.03.17 в 19:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы