Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180682
 Всего ответов: 204132
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт армия регистрация раздел наследство отпуск долг брак суд сроки декретный отпуск жилье ип право прописка налог лицензия квартира льготный кредит ребенок имущество гражданство компенсация аренда очередь зарплата права распределение увольнение продажа налоги пособие строительство иск развод общежитие отработка приватизация беременность недвижимость кредит работа документы льготы молодой специалист оформление договор выселение оформление документов оплата раздел имущества алименты амнистия молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 139536 Опубликовано 03.02.2012 в 12:05

Служебное жильё

Каковы основания предоставления служебного жилья военнослужащим ВВ?

Марина :: Могилёв


Ключевые слова: Служебное жильё

  Ответов: 1

см. главу 4 Положения о порядке учета граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий, предоставления жилых помещений государственного жилищного фонда, утвержденного Указом Президента Республики Беларусь от 29.11.2005 № 565 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 03.02.2012 в 13:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.02.2012 в 14:00

Если муж не продлит контракт, то могут ли служебную квартиру переоформить на меня, ведь я тоже служу в этой части, но не на офицерской должности и в данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком? И уточните пожалуйста, что имеется ввиду в указанном вами Положении "по характеру работы": Если один из совершеннолетних членов семьи нанимателя состоит в трудовых (служебных) отношениях с наймодателем и по характеру работы ему может быть предоставлено служебное жилое помещение, то с ним заключается договор найма служебного жилого помещения государственного жилищного фонда.

Марина :: Могилёв


  Ответов: 1

. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 04.03.2012 в 22:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 227275: Могут ли семью с ребёнком выселить из служебного жилья?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=139536





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
161 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
120 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
791 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
716 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264772Александр23.03.17 в 09:11
264776Иван Василье...23.03.17 в 09:09
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42
264779Бегун Регина23.03.17 в 08:41
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 08:33
264737Юлия 23.03.17 в 08:32
264744Игнатенко Ст...23.03.17 в 08:27
264745Юрий23.03.17 в 08:21
264707Иванова Анже...23.03.17 в 08:16
264749Лагодич Ната...23.03.17 в 08:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы