Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   145 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184791
 Всего ответов: 208948
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск приватизация лицензия строительство гражданство оплата наследство недвижимость увольнение оформление документов имущество прописка аренда декретный отпуск договор оформление молодая семья пособие иск общежитие права кредит продажа регистрация налог очередь раздел раздел имущества брак суд распределение льготный кредит компенсация сроки армия беременность льготы квартира долг контракт развод молодой специалист ип право отработка алименты документы выселение зарплата работа ребенок налоги жилье амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 139535 Опубликовано 03.02.2012 в 12:02

соглашение по алиментам, заверенное нотариально

Здравствуйте! Подскажите. пожалуйста, есть ли стандратная форма соглашения по алиментам или этот документ составляется в произвольной форме? Я не хочу неприятностей по месту работу отца ребенка, а алименты хочу получать, согласно законодательству -25%, - вопросы:1. каким образом и где я могу составить соглашение о выплате и как быть застрахованным от несестных выпалет. 2. можно ли обязать отца рабенка предоставлять раз в полгода справку о зарплате и закпрепить это в соглашении? Спасибо

Доморад Елена :: Минск


Ключевые слова: справка, нотариус, алименты

  Ответов: 1

Стандартной формы нет. Можете попытаться удостоверить у нотариуса, тогда он и подготовит форму, и скажет, насколько его устроит и включит ли он в соглашение об обязанности предоставления справки. Если нет, подаете заявление в суд, и там заключаете мировое соглашение. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 07.02.2012 в 16:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269731: Нотариальное заверение перевода с белорусского языка на русский

Вопрос № 269395: Продажа участка

Вопрос № 268904: что надо от опекуна

Вопрос № 268419: может иностранец у нотариуса зарегистрировать генеральную доверенность

Вопрос № 266423: какие надо взять документы к нотариусу

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=139535





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
265 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
238 ответов
125 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
236 ответов
894 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
95 ответов
842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
84 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
82 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
65 ответов
62 благодарностей
8. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269963Жанна27.07.17 в 17:45
269955Чирва Ульяна27.07.17 в 17:40
269944Глазкова Дар...27.07.17 в 17:24
269952Бризицкая Ек...27.07.17 в 17:18
269857Казунина Ири...27.07.17 в 17:06
269866Александра27.07.17 в 17:02
269893Анна27.07.17 в 16:50
269929Мисюра Алекс...27.07.17 в 16:46
269959Алексей Кирш...27.07.17 в 16:39
269954Евгения Прот...27.07.17 в 16:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы