Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178377
 Всего ответов: 201486
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист отпуск общежитие раздел имущества оформление документов продажа контракт лицензия долг ип распределение развод строительство льготы налог кредит ребенок гражданство жилье очередь льготный кредит права пособие налоги прописка декретный отпуск алименты отработка работа раздел оплата увольнение право зарплата компенсация амнистия беременность аренда приватизация квартира имущество молодая семья недвижимость документы оформление выселение иск регистрация договор суд армия сроки наследство брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 139530 Опубликовано 03.02.2012 в 11:30

прописка для родителей из страны СНГ

Какие документы необходимо иметь для прописки в квартире для моих родителей, в г. Минске, квартира в собственности города, я квартиросъемщик. Сейчас родители проживают в Украине, возраст 80 лет.

Выжутович Юрий :: Минск


Ключевые слова: регистрация, прописка

  Ответов: 1

Дело не в прописке. Ваши родители могут находиться законно не более 90 дн на территории РБ. Если желаете более, то лучше оформляйте вид на жительство. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 03.02.2012 в 11:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.02.2012 в 16:17

Мне необходимо прописать родителей у себя, чтобы они могли пользоваться медуслугой и получать свою пенсию. Родителям необходима помощь детей, отец инвалид 1 гр. Какие надо иметь документы для оформления права на проживание в квартире детей и в какие инстанции документы подавать.

Выжутович Юрий :: Минск


  Ответов: 1

Забудьте времена СССР. Ваши родители - иностранцы, и для того, чтобы их "прописать" нужно получить разрешение на постоянное проживание и вид на жительство. Обращаться в ОГиМ по вашему месту жительства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 03.02.2012 в 16:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261659: Как прописать ребенка у бабушки(дедушки)?

Вопрос № 261227: Обязан ли член жспк (собственник) прописываться в построенной квартире

Вопрос № 261100: выписываюсь из квартиры

Вопрос № 261095: что сребенком после моей выписки

Вопрос № 261021: Имеют ли право выписать из общежития через суд детей и мать

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=139530





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261776крот ирина24.01.17 в 08:18
256232егор 24.01.17 в 06:53
261733Галя 24.01.17 в 06:35
261150Шарко Анаста...24.01.17 в 06:32
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы