Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178379
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит сроки раздел раздел имущества договор лицензия продажа молодая семья молодой специалист декретный отпуск распределение аренда регистрация оформление документов отпуск очередь жилье оплата амнистия гражданство беременность льготный кредит квартира приватизация документы льготы алименты строительство долг право оформление недвижимость выселение иск налоги права развод общежитие зарплата наследство ип налог отработка суд увольнение контракт армия прописка компенсация пособие имущество брак ребенок работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 139523 Опубликовано 03.02.2012 в 10:00

Как получить какой-нибудь документ, подтверждающий личность, не имея прописки и гражданства РБ?

Мне 28 лет, нахожусь в ИК, срок заканчивается через 1 год. Я никогда не получал паспорт, не было необходимости, т,к. официально нигде не работал, нигде не прописан. Родился в Казахстане, но свидетельство о рождении было утеряно. Нет никаких документов, подтверждающих мою личность. Хочу начать нормальную жизнь, работать и жениться. Пока нахожусь в ИК, хочу получить хоть какой-нибудь документ, подтверждающий мою личность. Уже несколько раз писал запросы в Оршанский ЗАГС о восстановлении свидетельства о рождении, обращался в спецотдел ИК, в котором нахожусь, по поводу подтверждения моего гражданства - никаких ответов и движения. Подскажите, как мне действовать?

Аксёнов Максим :: Орша


Ключевые слова: получение паспорта

  Ответов: 1

Судя по вопросу вы сейчас человек без Родины и флага. Выдать вам "хоть какой-нибудь документ" невозможно, пока не будет определен ваш статус и проведена проверка принадлежности к гражданству Беларуси. Впрочем справку об освобождении вам в свое время обязательно выдадут. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 03.02.2012 в 13:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 249666: Можно получить паспорт без моего присутствия?

Вопрос № 238927: Имею ли я право получить паспорт внука по ген. доверенности?

Вопрос № 204432: Легализация брака с иностранцем в Беларуси.

Вопрос № 192937: получить свидетельство о возвращении на родину.

Вопрос № 190604: нужно ли согласие обоих родителей при получении паспорта

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=139523





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы