Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   51 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180742
 Всего ответов: 204212
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия распределение компенсация кредит договор регистрация брак прописка пособие имущество недвижимость налог жилье молодая семья права раздел имущества выселение раздел сроки документы работа аренда декретный отпуск увольнение долг налоги отпуск льготный кредит контракт беременность наследство развод ребенок право амнистия иск квартира суд льготы общежитие оформление документов зарплата строительство алименты ип оформление гражданство молодой специалист армия очередь оплата отработка продажа приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 139491 Опубликовано 02.02.2012 в 20:12

Имеет ли право работодатель отказать и взыскать с меня деньги

Добрый день. У меня возник такой вопрос - я хочу уволиться из госпредприятия. Контракт подписан на три года. Я заочно учусь в унивеситете на 4 курсе. Могут ли с меня потребовать в связи с этим какие-либо деньги? (главбух утверждает, что могут т.е. деньги платившиеся мне во время сессии). И что делать мне в случае, если начальник не хочет меня отпускать и не подписывает мое заявление?

Алексей :: Молодечно


Ключевые слова: увольнение, деньги, работодатель

  Ответов: 2

Если вы не учитесь по направлению предприятия, взыскать с вас ничего не могут. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 03.02.2012 в 16:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

поправлю коллегу. С вас неичего не взыщут и в том случае, ели у вас с нинимателем не было залючено никаких соглашений (или оговорок в контракте) о том, что они вам оплачивают сессию, а вы отрабатываете и в случае увольнения ранее оговоренного срока выплачиваете затраченные на вас суммы :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 06.02.2012 в 10:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264390: можно ли уволиться молодому специалисту?

Вопрос № 262169: На какой срок работодатель может отправить за свой счет?

Вопрос № 260552: Как получить деньги с работодателя

Вопрос № 259279: Может ли работодатель использовать персонал в рабочее время в личных целях

Вопрос № 258560: Имеет ли право работодатель отказать в работе пенсионеру направленным государственной службой в счёт брони.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=139491





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
83 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
46 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 12:06
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы