Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194689
 Всего ответов: 219885
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие документы договор алименты отработка долг увольнение армия льготы молодой специалист раздел лицензия приватизация наследство имущество аренда гражданство жилье продажа суд кредит льготный кредит право недвижимость регистрация оформление оформление документов прописка компенсация пособие декретный отпуск брак ребенок раздел имущества работа налог амнистия отпуск зарплата ип иск очередь выселение строительство развод оплата беременность квартира распределение права сроки молодая семья налоги контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 139446 Опубликовано 02.02.2012 в 15:24

куда обращаться

Подскажите пожалуйста куда необходимо обращаться в г.Минске для получит разрешение территориального органа государственного санитарного надзора о соответствии здания, (сооружения) или помещения, а также оборудования и инженерных коммуникаций требованиям санитарных норм и правил.

Ширко Вячеслав :: г. Минск


Ключевые слова: санитарного надзора

  Ответов: 1

на соответствие санитарным нормам необходимо обратиться в Центр гигиены соответствующего района. А Вам для чего? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Хломко Игорь :: 02.02.2012 в 16:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.02.2012 в 16:26

Хочу открыть магазин продуктов до 15 м. кв. и не могу понять куда обращаться и как проходит процесс получения разрешения от сан. служб.

Ширко Вячеслав :: г. Минск


  Ответов: 2

Необходимо обратиться в Центр гигиены в том районе, где находится торговый объект. Процесс получения не всегда легкий. Если будут вопросы обращайтесь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Хломко Игорь :: 02.02.2012 в 16:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Для начала обратитесь в торговый отдел по месту нахождения магазина. А потом ЦГиЭ, пожарники, милиция. Сейчас согласования проходят по принципу одного окна в электронном виде. Обращаетесь в торговый отдел, а он далее связывается со всеми службами. И если у кого-то из служб есть вопросы - они с вами связываются. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена :: 02.02.2012 в 17:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=139446





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
271 ответов
3095 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
192 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
165 ответов
1190 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
147 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
45 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
29 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281433Васюценко Ва...24.04.18 в 12:02
281436Сидоренко Ве...24.04.18 в 11:50
281435Бовшис Андрей24.04.18 в 11:43
281409Резанович Ни...24.04.18 в 09:23
281415Шевчук Алекс...24.04.18 в 09:19
281416Шевчук Алекс...24.04.18 в 09:17
281427Владислав24.04.18 в 09:06
281429Герасименко ...24.04.18 в 08:56
281428Людмила24.04.18 в 08:50
281411Иванов Дмитр...24.04.18 в 07:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы