Вопрос № 139437 Опубликовано 02.02.2012 в 14:39

Альтернативные источники информации по трудовому законодательству

Если нужно срочно получить ответ по вопросам соблюдения трудового законодательства, нет смысла писать на сайт pravoby.com (вывод сделала по своему опыту, слишком уж много вопросов, а свободного времени у юристов этого сайта мало), лучше звоните на горячую линию Юридической консультации юридического отдела Минского городского объединения профсоюзов ТЕЛ. 203-89-37 в рабочее время. Или можно получить бесплатную консультацию в Отделе трудового законодательства Министерства труда и социальной защиты (пр. Победителей, 23/2) в каб. 116 с 9 до 17 (обед с 13 до 14) или по телефону по вторникам и четвергам с 14 до 16 306-37-82. Буду рада, если кому-то понадобиться эта информация! Этот сайт в "экстренной ситуации" заставил меня изучить Трудовой Кодекс РБ, найти дополнительные источники информации по трудовому законодательству!)))))))) Удачи в решении ваших вопросов!!!!

Марег Татьяна :: Минск

Ключевые слова: трудовой договор, контракт

  Ответов: 1

Плохая реклама бессполезному заведению  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 06.02.2012 в 09:26

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.02.2012 в 13:05

Подскажите, Екатерина, куда же тогда ещё можно обращаться?!)))))))))))А на счет бесполезного заведения, с Вами не соглашусь. По тел. я смогла быстро и точно решить все вопросы. Я рекламой не занимаюсь, у меня др. специальность. Просто по доброте душевной, в помощь пользователям сайта решила оставить эту информацию. Решать им...

Марег Татьяна :: Минск

  Ответов: 1

Ваше сообщение нарушает регламент нашего сайта, а именно абз. 4 п. 5.3 Регламента, Не публиковать вместо проблемных вопросов — рекламные заявления, оскорбительные и противоречащие нормам закона и морали заявления.  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 09.02.2012 в 09:10

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.02.2012 в 20:08

Если мой вопрос (информация) - рекламное заявление, то, уважаемый администратор сайта, удали его...пусть посетителям сайта будет труднее найти или дождаться ответа на свой вопрос...

Марег Татьяна :: Минск

  Ответов: 2

вас, наверное, беспокоит зуд в области лопаток?))) смотрите, а то пользователи сайта такие: могут в знак благодарности и макушку до крови расцеловать!)))  

Иванов Иван :: 09.02.2012 в 20:22

Не знаю кто дал предыдущий ответ, но как я вам уже говорила - ваше сообщение противоречит регламенту сайта  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 10.02.2012 в 09:50