Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 184662
 Всего ответов: 208816
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог суд распределение оформление документов сроки раздел ип право очередь квартира ребенок общежитие жилье долг прописка оформление брак документы выселение компенсация работа договор льготы увольнение аренда иск армия права лицензия отпуск гражданство налоги беременность молодая семья отработка имущество раздел имущества кредит развод пособие оплата приватизация льготный кредит недвижимость наследство декретный отпуск продажа молодой специалист зарплата контракт алименты амнистия строительство регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 139437 Опубликовано 02.02.2012 в 14:39

Альтернативные источники информации по трудовому законодательству

Если нужно срочно получить ответ по вопросам соблюдения трудового законодательства, нет смысла писать на сайт pravoby.com (вывод сделала по своему опыту, слишком уж много вопросов, а свободного времени у юристов этого сайта мало), лучше звоните на горячую линию Юридической консультации юридического отдела Минского городского объединения профсоюзов ТЕЛ. 203-89-37 в рабочее время. Или можно получить бесплатную консультацию в Отделе трудового законодательства Министерства труда и социальной защиты (пр. Победителей, 23/2) в каб. 116 с 9 до 17 (обед с 13 до 14) или по телефону по вторникам и четвергам с 14 до 16 306-37-82. Буду рада, если кому-то понадобиться эта информация! Этот сайт в "экстренной ситуации" заставил меня изучить Трудовой Кодекс РБ, найти дополнительные источники информации по трудовому законодательству!)))))))) Удачи в решении ваших вопросов!!!!

Марег Татьяна :: Минск


Ключевые слова: трудовой договор, контракт

  Ответов: 1

Плохая реклама бессполезному заведению :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 06.02.2012 в 09:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.02.2012 в 13:05

Подскажите, Екатерина, куда же тогда ещё можно обращаться?!)))))))))))А на счет бесполезного заведения, с Вами не соглашусь. По тел. я смогла быстро и точно решить все вопросы. Я рекламой не занимаюсь, у меня др. специальность. Просто по доброте душевной, в помощь пользователям сайта решила оставить эту информацию. Решать им...

Марег Татьяна :: Минск


  Ответов: 1

Ваше сообщение нарушает регламент нашего сайта, а именно абз. 4 п. 5.3 Регламента, Не публиковать вместо проблемных вопросов — рекламные заявления, оскорбительные и противоречащие нормам закона и морали заявления. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 09.02.2012 в 09:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.02.2012 в 20:08

Если мой вопрос (информация) - рекламное заявление, то, уважаемый администратор сайта, удали его...пусть посетителям сайта будет труднее найти или дождаться ответа на свой вопрос...

Марег Татьяна :: Минск


  Ответов: 2

вас, наверное, беспокоит зуд в области лопаток?))) смотрите, а то пользователи сайта такие: могут в знак благодарности и макушку до крови расцеловать!))) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Иванов Иван :: 09.02.2012 в 20:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Не знаю кто дал предыдущий ответ, но как я вам уже говорила - ваше сообщение противоречит регламенту сайта :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 10.02.2012 в 09:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269520: Могу ли я уволиться по собственному желанию после окончания срока обязательной отработки

Вопрос № 269337: Как правильно возложить обязанности работника на другого пока тот в декретном отпуске?

Вопрос № 267210: Является ли причина перехода работать в МВД уважительной для расторжения трудового договора?

Вопрос № 266864: увольнение без согласия работодателя при трудовом договоре

Вопрос № 266862: увольнение без согласия работодателя при трудовом договоре

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=139437





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
261 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
221 ответов
120 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
219 ответов
889 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
62 благодарностей
8. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269832Егор Антипов24.07.17 в 17:47
269829Антоновская ...24.07.17 в 17:43
269826Сергей24.07.17 в 16:16
269810Бернат Алла24.07.17 в 15:31
269821Мамонько ва...24.07.17 в 15:09
269814Сергей24.07.17 в 15:02
269775Евгений24.07.17 в 14:11
269815Ковалева Ека...24.07.17 в 13:22
269816Семёнов Серг...24.07.17 в 13:18
269817Манкевич Евг...24.07.17 в 13:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы