Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   156 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187898
 Всего ответов: 212329
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы ип оплата жилье зарплата наследство увольнение квартира компенсация ребенок прописка контракт очередь отработка распределение работа льготный кредит суд пособие выселение молодая семья иск оформление документов регистрация беременность оформление декретный отпуск раздел налог строительство имущество продажа алименты льготы гражданство сроки лицензия налоги брак отпуск права приватизация кредит молодой специалист договор аренда амнистия долг общежитие развод армия право недвижимость раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 139429 Опубликовано 02.02.2012 в 14:08

возможно ли подать иск о лишении родительских прав, если отец ребенка проживает и прописан в России

Здравствуйте! Я гражданка России, имею вид на жительство в Беларуси, проживаю в Минске с ребенком, в разводе более 4 лет. отец ребенка гражданин России, живет в России, никакого участия в жизни ребенка не принимает, алименты не платит, у меня есть 2 ответа ( т к подавала на алименты дважды) от судебных приставов о невозможности взыскания с него алиментов, ибо он живет только на пенсию. Больше ждать от него алиментов не буду. мы даже обсудили с ним вопрос о лишении его родительских прав, он согласен. Каковы мои действия - где писать исковое заявление о лишении отца родительских прав, можно ли мне делать все в Беларуси, не выезжая в Россию? заранее большое спасибо за ответ,с уважением,Татьяна

Полярчич Татьяна :: минск


Ключевые слова: лишение родительских прав

  Ответов: 1

Иск о лишение родительских прав подаеться по месту жительства ответчика. Да и оснований у Вас, что бы лишить горе отца родительских прав нету, так как они строго прописаны в КоБС. Лишение родительских прав на самом то деле длительный и сложный процесс, а не надо лишить родительских прав, а я и не против и все. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений Мартысевич :: 02.02.2012 в 18:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 270524: лишить материнства могу жену если она живет с другим а прописана у меня мы в браке

Вопрос № 269088: лишение родительских прав

Вопрос № 266731: Как правильно составить возражение на иск о лишении родительских прав отца?

Вопрос № 264863: Могу ли я взыскать алименты с биологического отца ребенка, будучи замужем за другим человеком. Если нет, что я должна сделать.

Вопрос № 264469: Как лишить мать родительских прав, если мне нет 18 лет?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=139429





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
308 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
207 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
100 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273656северинчик о...23.10.17 в 22:09
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34
273060Мошко Людмила23.10.17 в 21:28
273651Молчан Алекс...23.10.17 в 21:27
253068Маевский Але...23.10.17 в 20:39
273622Абрамчик Анна23.10.17 в 20:05
273626Стрильчук Ар...23.10.17 в 19:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы