Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178295
 Всего ответов: 201415
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация распределение право раздел имущества наследство ип зарплата развод льготы общежитие беременность долг суд договор отпуск оплата жилье армия прописка амнистия квартира раздел налоги гражданство контракт права брак работа сроки строительство иск аренда пособие отработка налог молодая семья имущество алименты декретный отпуск ребенок лицензия кредит очередь увольнение компенсация оформление документов документы молодой специалист оформление регистрация льготный кредит недвижимость выселение продажа







  • Медицинская мебель. Производство медицинской мебели
    rehamed.in.ua




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 139426 Опубликовано 02.02.2012 в 14:01

Получит ли муж развод, если я буду категорически против?

У меня двое детей, младшему 1,5года. Муж подал на развод. Разведут ли нас до исполнения ребенку 3 лет, если я буду против, а муж сейчас уйдет жить отдельно?

Виктория :: Минск


Ключевые слова: развод, против, отдельно, ребенок до 3 лет

  Ответов: 1

не разведут. Согласно ст.35 КоБС Расторжение брака недопустимо во время беременности жены и до достижения ребенком возраста трех лет без письменного согласия другого супруга на расторжение брака при условии, что он проживает с ребенком и осуществляет родительскую заботу о нем, за исключением случаев, когда отцовство по отношению к ребенку признано другим лицом или по решению суда сведения о муже как об отце ребенка исключены из записи акта о рождении ребенка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 02.02.2012 в 14:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257251: Обязаны ли все жильцы дома участвовать в расходах ТС, утвержденных на голосовании?

Вопрос № 155249: Что могут сделать родители?

Вопрос № 226701: с какого возраста можно проживать отдельно от родителей?

Вопрос № 61673: Могу ли я строиться отдельно от отчима?

Вопрос № 252660: Должен ли я содержать жену с ребенком до 3 лет, не подав на развод, и выплачивая алименты?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=139426





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
147 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы