Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   123 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178379
 Всего ответов: 201492
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение развод имущество недвижимость прописка распределение алименты очередь право работа ребенок налоги оформление документов гражданство армия кредит отпуск льготы приватизация беременность контракт документы строительство права брак квартира иск сроки лицензия аренда оформление льготный кредит компенсация регистрация долг общежитие жилье раздел имущества молодая семья налог пособие договор отработка продажа амнистия наследство декретный отпуск молодой специалист увольнение зарплата ип раздел суд оплата







  • Выпустить журнал тут
    joor.me




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 139421 Опубликовано 02.02.2012 в 13:29

в течении какого времени в гражданском процессе после подачи кассационной жалобы должны известить

здравствуйте!скажите в течении какого времени в гражданском процессе после подачи кассационной жалобы должны известить всех юридически заинтересованных лиц о принятом решении(отмена решения первого суда,отказе в кассации,назначение дня слушаний и т.д)

александр :: минск


Ключевые слова: , кассация, суд

  Ответов: 1

На практике это зависит от даты назначения гражданского дела в кассационной инстанции. Более того, Вам никто не будет высылать результаты, то есть определение кассационной инстанции. Обычно те, кто подает жалобы сами участвуют в кассации и узнают на месте результат :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 06.02.2012 в 22:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.02.2012 в 12:01

спасибо!а в течении какого времени со дня подачи кассации должны назначить день судебного заседания?и можно ли узнать перед слушаниями, это просто будет оглашение решения или снова с опрса свидетелей, истца,ответчика и т.д.

александр :: минск


  Ответов: 1

Нет такого срока. Процедура кассации расписана в кодексе (ГПК). ЯВка в суд необязательна.Кратко опросят явившихся лиц и в течение получаса примут решение. Свидетелей опрашивать не будут. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 07.02.2012 в 15:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.02.2012 в 10:26

спасибо! почему нет срока? а ч3 ст 413 ГПК РБ?

александр :: минск


  Ответов: 1

Срок есть, но в силу загруженности суда кассационной инстанции он практически никогда не исполняется,поэтому в изменениях заложено 2 месяца! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 10.02.2012 в 08:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 244195: Какой порядок дальнейшего обжалования

Вопрос № 236274: госпошлина по кассационно жалобе неимущественого х-ра

Вопрос № 223681: оплата госпошлины

Вопрос № 223462: Может ли быть изменён приговор?

Вопрос № 222821: сроки для кассации

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=139421





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261723Козлов Павел24.01.17 в 10:02
261744Ольга24.01.17 в 09:28
261765Ирина24.01.17 в 09:06
261727Костышина Ел...24.01.17 в 09:02
261636Акулина Ольга24.01.17 в 09:01
261768мирошкина24.01.17 в 08:55
261776крот ирина24.01.17 в 08:18
256232егор 24.01.17 в 06:53
261733Галя 24.01.17 в 06:35
261150Шарко Анаста...24.01.17 в 06:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы