Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180723
 Всего ответов: 204167
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа недвижимость регистрация оформление отработка строительство увольнение молодой специалист контракт раздел имущества долг продажа сроки оформление документов молодая семья амнистия оплата прописка распределение кредит иск ип договор право очередь наследство пособие жилье общежитие гражданство аренда льготный кредит суд лицензия беременность компенсация ребенок налоги зарплата алименты развод права льготы налог выселение документы приватизация раздел армия декретный отпуск имущество квартира брак отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 139410 Опубликовано 02.02.2012 в 12:27

Войдут ли годы работы И.П в стаж при начислении пенсии?

Войдут ли в трудовой стаж,общий стаж годы работы И.П (1997 - 2005 г.) при начислении пенсии,если не отчислялись взносы в соц. страх?

Пинчук Ольга :: Могилёв


Ключевые слова: И.П, пенсия, соц.страх, стаж

  Ответов: 1

В стаж работы засчитываются периоды работы, предпринимательской ... деятельности при условии, что в течение этих периодов производилась уплата обязательных страховых взносов в соответствии с законодательством о государственном социальном страховании (ст. 51 Закона о пенсионном обеспечении), т.е. в вашем случае - нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 02.02.2012 в 13:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263157: Входит ли работа на полставки в стаж работы в данной организации?

Вопрос № 261913: Категория

Вопрос № 261318: работа дежурного пульта управления во вневедомственной охране учитывается или нет как служба в госорганах ?

Вопрос № 259883: Имеет ли право он на получении пенсии?

Вопрос № 259365: в какой стаж всчитывать?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=139410





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
186 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
97 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264790Ирина24.03.17 в 13:48
264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы