Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184741
 Всего ответов: 208884
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство недвижимость отпуск ип распределение налог строительство брак документы кредит права пособие аренда декретный отпуск компенсация налоги работа жилье продажа увольнение армия регистрация квартира контракт сроки общежитие договор алименты раздел молодая семья выселение амнистия раздел имущества льготы развод иск очередь молодой специалист прописка оформление долг ребенок льготный кредит приватизация беременность отработка наследство имущество право оформление документов лицензия зарплата суд оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 139410 Опубликовано 02.02.2012 в 12:27

Войдут ли годы работы И.П в стаж при начислении пенсии?

Войдут ли в трудовой стаж,общий стаж годы работы И.П (1997 - 2005 г.) при начислении пенсии,если не отчислялись взносы в соц. страх?

Пинчук Ольга :: Могилёв


Ключевые слова: И.П, пенсия, соц.страх, стаж

  Ответов: 1

В стаж работы засчитываются периоды работы, предпринимательской ... деятельности при условии, что в течение этих периодов производилась уплата обязательных страховых взносов в соответствии с законодательством о государственном социальном страховании (ст. 51 Закона о пенсионном обеспечении), т.е. в вашем случае - нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 02.02.2012 в 13:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269754: Какой стаж работы надо иметь?

Вопрос № 266418: продлениe контрака

Вопрос № 265756: Повышение категории не достигнув определенного стажа работы

Вопрос № 265590: В какой срок я должна устроиться на работу,чтоб не потерять стаж

Вопрос № 263157: Входит ли работа на полставки в стаж работы в данной организации?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=139410





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
269 ответов
2813 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
232 ответов
121 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
232 ответов
892 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
100 ответов
841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
78 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269910Винокуров Ан...26.07.17 в 11:41
269906Денис26.07.17 в 11:26
269882Гуринович Юл...26.07.17 в 11:12
269890Соловей Алек...26.07.17 в 11:10
269903Воробьева А...26.07.17 в 11:08
269895Витебская Ел...26.07.17 в 11:02
269770Олег26.07.17 в 10:58
269892Бородич Сер...26.07.17 в 10:55
269908Бородина Вал...26.07.17 в 10:53
269896Евменова Али...26.07.17 в 10:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы