Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   142 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191323
 Всего ответов: 216292
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт налоги сроки амнистия ип имущество квартира зарплата декретный отпуск общежитие льготный кредит выселение раздел имущества суд наследство работа оформление очередь аренда компенсация жилье недвижимость долг продажа строительство раздел право молодой специалист распределение иск договор оформление документов оплата лицензия брак алименты приватизация развод прописка армия права ребенок кредит документы увольнение отпуск налог льготы пособие регистрация гражданство беременность отработка молодая семья







  • Качество фитинги гарантировано сертификатом. Умеренные цены
    empirey.info




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 139363 Опубликовано 01.02.2012 в 22:24

Выписать зятя из квартиры

Здравствуйте. В 1986 г. моя дочь вышла замуж у них родился ребенок и я прописала зятя. В 2010 году я приватизировала квартиру своими чеками жилья без участия моей дочери, зятя и внука (т.е. собственник я). На протяжение практически всего времени и по сей день зять, оскорбляет меня, приходит домой в нетрезвом виде, а так же иногда позволяет подымать руку на жену. Почему дочь не разводится не понимаю, но мне порядком это надоело, мне он деньги не дает. Можно ли его выписать, без предоставления другого имущества (сам он из Грузии и на нашей родине родственников и другог жилья не имеет).

Гурская Нина :: Брест


Ключевые слова: Выселение

  Ответов: 1

Без оснований в никуда вы его не сможете выписать. Вы можете попробовать выписать его, обратившись в суд, по основаниям, предусмотренным ст. 39 ЖК (без предоставления другого жилого помещения), т.е. если он систематически разрушает или портит жилое помещение, либо использует его не по назначению, либо систематически нарушает правила пользования жилым помещением, делает невозможным для других проживание в одной квартире или в одном доме, а меры предупреждения и общественного воздействия оказались безрезультатными. Но это сложный и долгий путь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 02.02.2012 в 14:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273163: заключается ли договор найма с ИП на проживание в общежитии или нужна только государственная организация?

Вопрос № 272281: Выселение соседей из коммуналки

Вопрос № 270831: Как снять с регистрационного учёта без согласия?

Вопрос № 263780: Подскажите, пожалуйста, имею ли я право настаивать на выселении продавца из квартиры и передачи квартиры мне, ведь я полностью рассчитался за квартиру

Вопрос № 263765: Обжаловать иск о выселении

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=139363





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
331 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
286 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
208 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277598Алексей23.01.18 в 19:03
277595Ольга23.01.18 в 19:03
277597Алексей23.01.18 в 19:02
277579Майорова Люд...23.01.18 в 18:56
277593Ирина23.01.18 в 17:58
277592Ирина23.01.18 в 17:51
277430Наталья Лисо...23.01.18 в 17:47
277586Манченко Анн...23.01.18 в 17:11
277581Татьяна23.01.18 в 16:59
277582Мурад23.01.18 в 16:54












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы