Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   180 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187679
 Всего ответов: 212097
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг компенсация суд общежитие документы наследство жилье распределение увольнение кредит лицензия гражданство работа отработка молодая семья квартира ип сроки имущество регистрация отпуск раздел армия брак иск строительство выселение льготы молодой специалист продажа аренда оформление документов развод оплата зарплата налоги раздел имущества налог договор пособие права амнистия льготный кредит право очередь декретный отпуск приватизация контракт оформление недвижимость беременность алименты прописка ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 139352 Опубликовано 01.02.2012 в 21:09

имею ли я право на жилье в сталице?

женщина заключила брак с минчанином и прожила в браке с ним 6 лет после чего он умер. женщина сама прописана в другом городе республики беларусь. в столице у ее мужа имеется квартира хозяйкой которой являеться мать умершего. также у умершего есть два брата. хочу узнать какие у меня есть права на это жилье и могу ли я вообще получить регистрацию в сталице.

сенкевич екатерина :: лида


Ключевые слова: право, жилье, брак

  Ответов: 1

Судя по вопросу (если собственник квартиры свекровь)- никаких прав. Регистрация только по договору найма при наличии свободных 20 м2 на 1 человека и согласия собственника и всех совершеннолетнихчленов семьи собственника :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 01.02.2012 в 21:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272590: Нужно ли менять свидетельство

Вопрос № 272173: Где зарегистрировать лучше брак с гражданином Германии?

Вопрос № 272084: Помощь в нахождении документа

Вопрос № 271636: компенсация за уничтожение личных вещей

Вопрос № 271585: Имеет ли право продавец отказать мне в возврате денег за товар ненадлежащего качества

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=139352





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
293 ответов
1048 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
218 ответов
2890 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
152 ответов
31 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
120 ответов
81 благодарностей
6. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
34 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
23 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273390Сидорова Еле...17.10.17 в 12:28
273385Марина17.10.17 в 11:41
1969Катя17.10.17 в 10:47
273379Владислав17.10.17 в 10:36
273355Федорова Лид...17.10.17 в 10:30
273380Кинсфатер Ла...17.10.17 в 10:28
273381Бибнева Юлия17.10.17 в 10:27
273383Бибнева Юлия17.10.17 в 10:26
273374Костенкова Т...17.10.17 в 07:59
273369Пальчевский ...16.10.17 в 22:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы