Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   62 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182709
 Всего ответов: 206532
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь развод раздел имущества иск права недвижимость сроки суд аренда ребенок ип приватизация квартира лицензия раздел льготы оплата оформление оформление документов брак имущество молодой специалист молодая семья декретный отпуск гражданство наследство общежитие прописка беременность продажа льготный кредит распределение регистрация алименты жилье компенсация строительство налоги пособие увольнение зарплата контракт право долг налог выселение отпуск документы армия кредит отработка амнистия работа договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 139334 Опубликовано 01.02.2012 в 19:08

Как востребовать оплату труда?

Здравствуйте,я,с коллегами,не официально работала в частной фирме швеёй две недели.Директор обещала оплату труда после выполнения заказа.Прошло три недели после сдачи заказа,но оплаты нет.По телефону она сказала,что деньги на счёте есть,но снять их она не может.Говорит,что нам необходимо открыть счёт в банке,для оплаты работы.Либо она переведёт деньги на сотрудника,у которого есть счёт,и после уплаты налогов он отдаст нам деньги.Скажите,должны ли мы оплачивать налоги,если официально дохода мы не имеем?И как можно потребовать оплаты труда?Налог она удерживает 35%,стоимость работы снизила на 50%,от условленной суммы.Договор был устным и документального подтверждения у нас нет.

Холявко Наталья :: Брест


Ключевые слова: труд, налоги, работа

  Ответов: 1

В качестве подтверждения работы у данного Нанимателя вы можете представить свидетельские показания (ваших коллег), иную доказательную базу для подтверждения того, что вы действительно работали в компании, даже если ваши с ним отношения не были оформлены по всем правилам. В судебном порядке вы можете взыскать с нанимателя не выплаченную вам заработную плату :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 02.02.2012 в 09:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 265540: Можно ли несовершеннолетним работать по 12 часов и в ночное время?

Вопрос № 262764: имеет ли прово работодатель отправить за свой счет

Вопрос № 261449: Имею ли я право на суточные/командировочные?

Вопрос № 258650: Подскажите куда обратиться, какой порядок действий?

Вопрос № 255052: статус многодетной семьи даёт ли первоочередное право на сверхурочные работы

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=139334





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
172 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
147 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
821 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Сергей Магонов
60 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
55 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Кристина Марчук
41 ответов
484 благодарностей
10. АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by
29 ответов
768 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267477Иван28.05.17 в 17:36
267120Анна28.05.17 в 13:43
267162Светлана28.05.17 в 13:40
267311Шатерникова ...28.05.17 в 13:25
267372Мищенко Свет...28.05.17 в 13:13
266552Гречушник Св...28.05.17 в 12:59
267462Татьяна28.05.17 в 12:47
267468Вероника28.05.17 в 11:57
267293Надеюсь 28.05.17 в 11:46
267470Каталандзе К...28.05.17 в 11:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы