Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187736
 Всего ответов: 212155
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск раздел развод льготный кредит компенсация пособие налоги регистрация декретный отпуск армия работа ип льготы гражданство долг молодой специалист оформление амнистия налог недвижимость права иск наследство ребенок распределение аренда договор общежитие контракт имущество кредит оплата брак увольнение раздел имущества зарплата отработка беременность сроки суд выселение право строительство жилье документы прописка очередь молодая семья приватизация лицензия квартира алименты оформление документов продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 139317 Опубликовано 01.02.2012 в 17:07

Когда крайний срок отказа от продолжения работы в изменившихся условиях труда?

Здравствуйте. Очень нужен ответ. Я работаю секретарем на 1 ставку, имею совмещение (не совместительство!) инспектора по кадрам (прописанное в контракте) с доплатой 50%. В данный момент нахожусь на дородовом больничном (который длится 4 месяца). Наниматель уведомляет меня об изменении существенных условий труда в части снятия с меня совмещения (в период больничного) в связи с приемом на работу работника, который будет выполнять данную работу не на условиях совмещения (т.е. как основную). Также к уведомлению приложено доп соглашение к контракту с внесением изменений в соответствующий пункт. Если я против продолжения работы в изменившихся условиях труда, т.е. без совмещения должности инспектор по кадрам, то когда я должна выразить свой отказ: после окончания предродового и родового больничного (перед написанием заявления на отпуск по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет) или же имею право написать данное заявление, а уволиться по п.5 ст.35 по его окончании (т.е. исполнении ребенку возраста трех лет)??? Является ли уход в отпуск по уходу автоматическим согласием на продолжение работы в изменившихся условиях труда?

Екатерина :: Брест


Ключевые слова: больничный, Совмещение, изменение существенных условий труда

  Ответов: 1

Екатерина, Вам уже ответили :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 02.02.2012 в 09:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 255600: Можно ли совмещать 3 профессии

Вопрос № 181137: Имеет ли право техник выполнять совмещение слсаря-электрика

Вопрос № 270433: может ли наниматель изменить систему оплаты труда

Вопрос № 270431: может ли наниматель изменить систему оплаты труда

Вопрос № 257697: Насколько законно такое предупреждение?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=139317





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
294 ответов
1050 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
32 благодарностей
4. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
112 ответов
82 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273455Анненков Ром...18.10.17 в 19:06
273453Моисеенко Ви...18.10.17 в 18:38
272949Коляда инна18.10.17 в 18:26
273443Елена Казачек18.10.17 в 17:49
273448Корнейчик18.10.17 в 17:45
273450Костылецкая ...18.10.17 в 17:18
273447Крутолевич О...18.10.17 в 17:00
273444Василевская ...18.10.17 в 16:48
273446Виталий Фомин18.10.17 в 16:44
273420Трафимец Над...18.10.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы