Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194813
 Всего ответов: 220032
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка беременность пособие декретный отпуск жилье раздел развод оплата распределение алименты оформление документов отработка сроки документы имущество квартира долг отпуск строительство выселение иск оформление раздел имущества молодая семья суд работа наследство льготы приватизация лицензия недвижимость гражданство ребенок ип право налоги кредит права договор увольнение контракт брак компенсация аренда общежитие льготный кредит налог продажа амнистия очередь регистрация молодой специалист армия зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 139316 Опубликовано 01.02.2012 в 16:53

сколько БВ алименты?

Я пишу заявление о разводе и взыскании алиментос. Муж - ИП. хочу написать в базовых еличинах. Подскажите исходя из практики - сколько сейчас суды назначают на одного ребенка? и какую справку надо приложить к заявлению, чтобы подтвердить доходы супруга? Спасибо

Макарова Ирина :: Минск


Ключевые слова: ИП, алименты

  Ответов: 1

Пусть сам суд запросит из налоговой сведения о его налогах - Вам не ответят, как и адвокату. Просите больше. Получите меньше. ВСе зависит от его материального положения. Суды привязываются к минимальному размеру алиментов - в зависимости от того, сколько детей - 75% бюджета прожиточного минимума. Но немного добавляют сверх этого, если нет конкретных сведений о заработке папаши. Может, есть сведения о наличии у него имущества, доходов с предыдущих места работы. Все это нелишнее. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 07.02.2012 в 16:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281473: Какие документы нужно ИП для ввоза в рб новой одежды из Литвы, Польши?

Вопрос № 281447: Договор между ИП резидентом и физ лицом не резидентом

Вопрос № 281416: Могу ли работать в другом месте после распределения

Вопрос № 281415: Могу ли работать в другом месте после распределения

Вопрос № 281376: Кассовый аппарат для ИП

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=139316





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
256 ответов
3098 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
191 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
168 ответов
1190 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Светлана
161 ответов
109 благодарностей
5. Дмитрий
146 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
54 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
19 благодарностей
8. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
9. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281573Лазарь Валер...26.04.18 в 16:49
281542Щербин Евген...26.04.18 в 16:40
281574Дроздовский ...26.04.18 в 16:10
281570Владимирова ...26.04.18 в 15:45
281571Мельгуй Ната...26.04.18 в 15:38
281572мискель серг...26.04.18 в 15:36
281473Федькова Оль...26.04.18 в 15:09
280807Андрей26.04.18 в 14:45
281376Попруга Тать...26.04.18 в 14:41
281549Попруга Тать...26.04.18 в 14:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы