Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   140 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191293
 Всего ответов: 216264
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт квартира компенсация документы увольнение кредит отработка прописка льготы оплата молодая семья строительство ип алименты оформление армия раздел работа декретный отпуск очередь оформление документов аренда продажа недвижимость суд ребенок регистрация приватизация общежитие зарплата иск имущество права сроки отпуск наследство раздел имущества беременность брак гражданство налог амнистия распределение выселение налоги пособие долг развод молодой специалист право лицензия договор жилье льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 139300 Опубликовано 01.02.2012 в 15:46

Сколько мне присудят платить алиментов?

Здравствуйте!!!Если меня признали биологическим отцом,сколько мне нужно будет платить алименты?Я живу В браке и у нас маленький ребёнок.А тут через 13 лет объявился другой ребёнок и я об этом не знал 13 лет.Я работаю водителем на 0,5 ставки с зарплатой 580.000 тысяч бел.рублей т.к. моя жена учится на курсах и мне нужно сидеть в это время с ребёнком.У нас ребёнка сложная аллергия и все деньги уходят на лекарства.Сколько мне присудят платить алиментов? Заранее спасибо!!!

Кудряшкин Владимир :: Витебск


Ключевые слова: вне брака, алименты

  Ответов: 1

25 % от зарплаты, но не менее 50 % БПМ, т.е. не меньше 353 440 рублей в месяц. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 01.02.2012 в 16:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.02.2012 в 16:39

Cпасибо за ранее заданный вопрос!!!А если зарплата 570.000 точнее 0,5 ставки и на одного ребёнка платить алименты 25% точнее 353.440 рублей.Сколько придётся платить на второго ребёнка,если жена подаст на алименты ,при такой зарплате?И так если платить на одного ребёнка алименты остаётся на семью 216.660 рублей.Где справедливость?

кудряшкин Владимир :: витебск


  Ответов: 1

Если бы иск Вашей жены об алиментах удовлетворили, то либо зарплату располовинили бы между двумя получательницами алиментов, либо пришлось бы добавлять к зарплате, чтобы рассчитаться по алиментам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 01.02.2012 в 16:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 275873: Как доказать за границей, что у меня нет отца, если он указан в свидетельстве о рождении со слов матери ?

Вопрос № 230692: могу ли я получать алименты на ребенка и себя вне брака

Вопрос № 230691: могу ли я получать алименты на ребенка и себя вне брака

Вопрос № 182971: Уменьшение суммы алиментов на ребенка от первого брака

Вопрос № 104724: Имеют ли право судебные приставы наложит арест на мою квартиру, приобретенную вне брака, за долги моего мужа?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=139300





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
322 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
283 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
211 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
117 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
60 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277566Хлюстова Ири...23.01.18 в 13:18
277544Пётр Алексее...23.01.18 в 12:57
277466Ильенков.Вал...23.01.18 в 12:04
277541Шамборская В...23.01.18 в 12:02
277562Петрусева Ол...23.01.18 в 11:59
277555Руденков Сер...23.01.18 в 11:57
277465Ильенков.Вал...23.01.18 в 11:45
277552Светлана Ива...23.01.18 в 11:27
277551Колтович Лар...23.01.18 в 11:25
277550Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы