Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178096
 Всего ответов: 201239
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг регистрация права квартира раздел имущества отпуск контракт право строительство общежитие развод алименты увольнение прописка аренда ип наследство льготы амнистия сроки ребенок оформление документов зарплата кредит суд иск выселение распределение брак налоги декретный отпуск документы налог беременность недвижимость жилье компенсация армия оформление отработка льготный кредит гражданство пособие продажа лицензия очередь раздел оплата договор молодая семья работа молодой специалист приватизация имущество







  • Ооо сти банкротство здесь
    yubz.org




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 139291 Опубликовано 01.02.2012 в 15:04

Имею ли я право не признавать отцовство?

Я живу в браке с женщиной и у нас ребёнок 1,6 года.И тут на меня подала другая женщина исковое заявление на установление отцовства,которую я знал 13 лет назад.У которой 13-ти летний ребёнок.В суде я согласился на экспертизу за свой счёт.Если экспертиза установит что я являюсь отцом,а я не хочу признавать этого ребёнка,что мне делать в данной ситуации?

Кудряшкин Владимир :: Витебск


Ключевые слова: отцовство

  Ответов: 1

Если экспертиза установит, что это Ваш ребенок, то отцовство рано или поздно будет уствновлено в судебном порядке. Можно, конечно потянуть время, несогласиться с результатами экспертизы, требовать проведение повторной экспертизы, но толком ни чего это не даст. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений Мартысевич :: 01.02.2012 в 15:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261102: Как пишется заявление??

Вопрос № 261082: Имеет ли право отец проводить время на едине с сыном?

Вопрос № 260900: можно ли доказать в суда отцовство

Вопрос № 259818: Можно ли оспаривать отцовство

Вопрос № 259502: Каким образом поступить?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=139291





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
106 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38
261403лилия17.01.17 в 19:23
260869Семенов Игорь17.01.17 в 19:23












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы