Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   77 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180742
 Всего ответов: 204212
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов кредит компенсация право зарплата строительство договор сроки имущество общежитие иск приватизация армия декретный отпуск прописка молодая семья продажа налоги квартира работа ип ребенок распределение льготы лицензия льготный кредит контракт оплата аренда регистрация суд пособие отпуск беременность документы оформление гражданство долг права налог очередь развод выселение раздел имущества раздел алименты жилье брак амнистия молодой специалист отработка недвижимость увольнение наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 139286 Опубликовано 01.02.2012 в 14:50

Сложная ситуация,подскажите возможные решения

Я устроился на работу в ЧПУП "Пинскдрев-Евро-Мебель" по кантракту на 2 года.В планах там работать весь срок не было,т.к должен был уйти в армию.В армию не забрали,отправили в запас.Работать там не вынасимо,ужасные условия.2 года ни как не осилю.Решил уволиться.По согласию обеих сторон не получилось.Мне сразу сказали ,что только по статье.Писал заявления,которые в дальнейшем якобы терялись,бегал за начальством просил уволить нормально.Всё безрезультатно,меня стали просто игнорировать.Я решил,что уволюсь по статье.Сообшил об этом начальству,на что мне сказали хорошо.На этом всё и закончилось,обещаниями.Я специально не вышел на работу,что бы у них был повод,и всёравно не увольняют.Не вышел ещё раз,тот же результат.Теперь уже не хожу на работу 1 неделю,ни каких известий.Уже нашёл другую работу ,работаю без оформления,нужна трудовая.На днях зашёл в офис узнать,что с моим увольнением,со мной даже ни кто не захотел разговаривать.Что мне делать?Стоит ли просто ждать,когда меня позовут забрать трудовую книжку? Когда меня брали на работу я не проходил мед.комиссию,а принёс старую с предидущей работы.Но там не было вредных факторов.Могу ли я как то,это использовать,ведь меня допустили к работе?

Блинников Олег :: Брест


Ключевые слова: увольнение

  Ответов: 1

Олег, все что вы можете сейчас - это ждать реакции старого нанимателя и как результат увольнение. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 02.02.2012 в 09:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.04.2012 в 20:58

Уволили меня по статье через 2 месяца,и уже больше недели не начисляют компенсацию за отпуск!Что делать ,как получить деньги?

Блинников Олег :: Брест


  Ответов: 1

можно обратится в суд с иском :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 15.04.2012 в 16:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.04.2012 в 19:24

После звонка с угрозой о иске в суд деньги пречислили)

Блинников Олег :: Брест


  Ответов: 1

поздравляю Вас :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 15.04.2012 в 16:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264820: Не увольняют с работы перед переучетом

Вопрос № 264810: Срок отработки при увольнении.

Вопрос № 264675: Работодатель хочет уволить меня и заставляет возместить ущерб

Вопрос № 264599: Как оформляется и происходит увольнение в связи с банкротством, ликвидацией фирмы?

Вопрос № 264461: увольнение в день окончания декретного отпуска при несогласии работодателя

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=139286





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
86 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
47 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 12:06
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы