Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180681
 Всего ответов: 204121
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел беременность суд зарплата ребенок молодая семья контракт увольнение аренда строительство очередь долг иск ип жилье отпуск брак общежитие права оформление льготы пособие недвижимость кредит декретный отпуск право оплата работа прописка приватизация отработка лицензия алименты распределение продажа документы льготный кредит квартира наследство гражданство имущество выселение армия амнистия сроки развод раздел имущества регистрация оформление документов налог компенсация налоги молодой специалист договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 139236 Опубликовано 01.02.2012 в 01:00

права человека

Здравствуйте! Помогите разобраться по поводу постановления СМ РБ №753 от 01.06.11 и № 1115 от 18.11.11 о вывозе топлива из РБ чаще, чем 1 раз в 5 суток и с ноября в 8 суток. Как это сочетается с конституционным правом гражданина о свободе перемещения. А вообще вопрос в том, не нарушаются ли права человека данными постановлениями СМ РБ.

Иванов Олег :: Минск


Ключевые слова: ааа

  Ответов: 1

Не только в Жодино не принимают, нигде еще не принимают :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 01.02.2012 в 09:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.02.2012 в 12:45

Вы к сожалению не ответили на вопрос!

Иванов Олег :: Минск


  Ответов: 1

Хм... отвечал не на Ваш вопрос, а получилось на Ваш ))) Если уж говорить о Вашем вопросе, то это будут какие-то личные пустые рассуждения. Всегда могут возразить, что никто никому не ограничивает права передвижения: предложат хоть каждый день летать на самолете, ездить на поезде или автобусе :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 01.02.2012 в 13:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=139236





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
212 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
162 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
121 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
716 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264758Волкова23.03.17 в 07:16
264759Денис23.03.17 в 07:13
264761Бартошук Мар...23.03.17 в 06:58
264775Флягина Наде...23.03.17 в 06:45
264780Николай23.03.17 в 06:36
264769Филоненко Ал...22.03.17 в 23:49
264737Юлия 22.03.17 в 22:15
264745Юрий22.03.17 в 22:11
264754Максим22.03.17 в 22:06
264762Дмитрий22.03.17 в 21:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы