Вопрос № 139236 Опубликовано 01.02.2012 в 01:00

права человека

Здравствуйте! Помогите разобраться по поводу постановления СМ РБ №753 от 01.06.11 и № 1115 от 18.11.11 о вывозе топлива из РБ чаще, чем 1 раз в 5 суток и с ноября в 8 суток. Как это сочетается с конституционным правом гражданина о свободе перемещения. А вообще вопрос в том, не нарушаются ли права человека данными постановлениями СМ РБ.

Иванов Олег :: Минск

Ключевые слова: ааа

  Ответов: 1

Не только в Жодино не принимают, нигде еще не принимают  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 01.02.2012 в 09:50

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.02.2012 в 12:45

Вы к сожалению не ответили на вопрос!

Иванов Олег :: Минск

  Ответов: 1

Хм... отвечал не на Ваш вопрос, а получилось на Ваш ))) Если уж говорить о Вашем вопросе, то это будут какие-то личные пустые рассуждения. Всегда могут возразить, что никто никому не ограничивает права передвижения: предложат хоть каждый день летать на самолете, ездить на поезде или автобусе  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 01.02.2012 в 13:48