Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178059
 Всего ответов: 201205
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск лицензия молодой специалист иск права приватизация пособие компенсация увольнение очередь наследство квартира налог работа беременность оформление льготы общежитие имущество льготный кредит регистрация отпуск распределение долг армия налоги аренда оформление документов алименты суд сроки выселение зарплата гражданство молодая семья прописка брак ип продажа отработка раздел имущества контракт оплата документы развод право жилье ребенок договор кредит раздел недвижимость амнистия строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 139220 Опубликовано 31.01.2012 в 22:16

Подскажите, возможна ли регистрация брака с солдатом срочником?

Мой молодой человек проходит срочную службу в РБ! Пограничные войска! Возможно ли солдату срочнику зарегистрировать брак? Я не беременна!

Арина Чернушевич :: Осиповичи


Ключевые слова: регистрация брака

  Ответов: 1

возможно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 31.01.2012 в 22:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.01.2012 в 22:29

Спасибо! А что для этого нужно?

Арина Чернушевич :: Осиповичи


  Ответов: 1

как обычно: подать заявление в ЗАГС :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 31.01.2012 в 22:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.01.2012 в 22:48

А в воинскую часть что нужно предоставить, чтобы его отпустили для регистрации? На какой срок его отпустят?

Арина Чернушевич :: Осиповичи


  Ответов: 2

Никто его не обязан отпускать. Пусть решает с руководством части. А вдруг война?)) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 01.02.2012 в 09:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

В соответствии с Законом "О статусе военнослужащих" ему в связи со вступлением в брак будет представлен отпуск продолжительностью до 10 суток, конкретный срок определяет командир части. Для этого необходимо либо лично обратиться к командиру части на личный прием, либо направить письменное обращение оформленное в соответствии с Законом "Об обращениях граждан и юридических лиц". При себе иметь либо к письменному обращению приложить выписку из книги регистрации актов гражданского состояния (справку) с указанием на какое число сделана запись о регистрации брака. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Иванов Юрий :: 01.02.2012 в 11:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 250524: при каких условиях гражданин Марокко может проживать в Республике Беларусь?

Вопрос № 249638: регистрация в СИЗО

Вопрос № 241373: как обезопасить собственность

Вопрос № 241371: как обезопасить собственность

Вопрос № 239628: Нужны ли какие нибудь дополнительные документы для регистрации брака?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=139220





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
97 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
34 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261206Сергей17.01.17 в 11:00
261359Сергей17.01.17 в 10:42
260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21
261372Константин17.01.17 в 09:07
261373Сергей17.01.17 в 09:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы