Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   127 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178272
 Всего ответов: 201397
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор льготы общежитие аренда налоги раздел прописка иск долг недвижимость документы оформление развод оформление документов квартира ип строительство молодой специалист налог отработка лицензия декретный отпуск регистрация сроки отпуск гражданство увольнение алименты компенсация пособие распределение суд кредит льготный кредит ребенок право раздел имущества наследство оплата брак выселение беременность права работа приватизация зарплата контракт продажа жилье молодая семья амнистия очередь армия имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 139219 Опубликовано 31.01.2012 в 22:09

растаможка

Ещё раз Здравствуйте!Рассматриваю вариант получения коммерческого груза в России ( стоимостью до 1000 евро из китая ) с транзитом в РБ , я индивид предприниматель РБ . Правильно понимаю, по приезду в РБ с товаром мне надо самостоятельно везти товар на СВХ по месту жительства и растаможить. Если доставку товара ( до РФ) оплатил отправитель , все равно доставка будет облагаться пошлиной , если нет, то какими документами я могу подтвердить оплату другой стороной ? договором? Спрасибо

Клюев Антон :: Минск


Ключевые слова: растаможка

  Ответов: 1

1. да, при этом там. оформление можно произвести в любом месте на территории РБ. 2. в там. стоимость, с которой уплачиваются платежи, включается стоимость транспортных расходов до границы ТС (РФ). Величина транспортных расходов по территории ТС в там. стоимость не включается. Подтверждается указанием в договоре и инвойсе условий поставки по ИНКОТЕРМС, указанием стоимости трансп. расходов в инвойсе (если выделено отдельной строкой), указанием факта оплаты в других товаросопроводительных документах, в том числе предоставлением договора, инвойса, п/п отправителя с перевозчиком. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 01.02.2012 в 00:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260164: Какие платежи при ввозе в РБ автодома на колесах

Вопрос № 257737: нужно ли растамаживать музыкальный инструмент?

Вопрос № 256100: Расходы на растаможку и прочие расходы.

Вопрос № 249835: Текстиль из Украины, как растаможить?

Вопрос № 248250: как ип растаможить товар из Италии полученный по почте

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=139219





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261654Юлия 21.01.17 в 11:11
261649Шлома Евгений21.01.17 в 10:11
261651Галашевская ...21.01.17 в 09:57
261614Александр Ал...21.01.17 в 09:51
261637Шест Татьяна21.01.17 в 09:47
261622Ольга Михайл...21.01.17 в 09:38
261634Елена Сергее...21.01.17 в 09:23
261635Корытько Мак...21.01.17 в 09:03
261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы