Вопрос № 139209 Опубликовано 31.01.2012 в 21:04

доля квартиры после развода

Решением исполкома семье семье выделена квартира (состав семьи: Теща, жена, муж, двое детей). Теща приватизировала квартиру. Сейчас муж и жена разводятся. Имеет ли муж право на долю квартиры после развода?

Александр :: Гомель

Ключевые слова: развод

  Ответов: 1

не имеет. собственница - теща.  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 31.01.2012 в 21:28

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.01.2012 в 22:48

Если муж прописан в квартире приватизированной тещей, может ли он там проживать после развода с женой. Муж не принимал участие в приватизации, но квартира выдавалась исполкомом на семью (теща, муж, жена, 2 детей?

Александр :: Гомель

  Ответов: 1

может  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 31.01.2012 в 23:00